Вышла новая версия Red Button

Вышла новая версия Red Button – популярной программы для ухода за Windows. В последней редакции добавлен модуль для безвозвратного удаления информации с запоминающих устройств и обновлены функции для очистки диска от аварийных дампов памяти и следов работы браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera.

Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех современных клиентских версий операционной системы Windows. С её помощью можно

- отключить и удалить ненужные  компоненты системы; изменить скрытые настройки Windows;

- увеличить скорость загрузки, работы и выключения системы; исправить ошибки в реестре;

- удалить «мусорные» файлы;

- освободить пространство на диске;

- удалить следы (временные файлы, cookies, историю посещения веб-сайтов, кэш и т. д.) работы операционной системы и приложений (Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Adobe Flash Player и др.);

- обеспечить конфиденциальность приватной информации;

- повысить безопасность системы;

- улучшить работу игр;

- повысить энергетическую эффективность компьютера;

- увеличить время автономной работы мобильных устройств;

- уменьшить степень влияния на окружающую среду;

- снизить затраты на уход за системой и многое другое.

 Подробнее узнать о программе Red Button и загрузить её можно на официальном сайте разработчика http://pothos.ru/?lng=ru.

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!