Письмо в компанию Бевалекс по поводу последнего материала ОТ

 

Страницы

Аватар пользователя Паша Байнет
Почему мои сообщения удаляют? Лена Новая очаровала администратора этого форумчика? Какая же она шалунишка!

Жаль, что почтенные деятели Байнета не слышали моих обвинительных высказываний...

Аватар пользователя Паша Байнет
Приглашаю всех на пиво!
Аватар пользователя Лена
Вася Пушкин

Сначала о хорошем.

На Белмедии хороший вручную отобранный каталог. Это делал Олег. Делал хорошо.

Белмедия хорошо дает новости. Это делает Олег. Делает хорошо, как мышк-норушка по сетке рыщет. У меня бы так терпения не хватило.

Что плохо, смотрите в моем письме в верху форума. Мне надоело повторять. Все это усугубляется полной упертостью Олега. Он считает, что делать такие вещи в порядке вещей. Это только то, что касается самого ресурса и действий ОТ на должности его руководителя. Я сознательно не намерена брать шире.

А вот, что я написала на форуме на Белмедии. Цитирую, чтобы пояснить.

---

Ах, вот теперь вы думаете, что это дело частное?

Лена – 13 декабря 2001 12:11

Олег, я для начала похожу по СМИ. И к хостеру схожу. И еще куда-нибудь. Потому что, в отличии от вас, радости в тасканиии по судам не вижу никакой. Но придется.

И еще. Как вам не стыдно, нагло вот запираться? Залезли на трибуну, что хочу, то и ворочу? Извините, но мне кажется, что здесь случай уже просто клинический:

Вы что, действительно не понимаете таких простых вещей:

а) что нельзя публиковать чужие письма без разрешения;

б) что нельзя публиковать чужие статьи без разрешения;

в) что нельзя давать ответы на реплики, прозвучашие в частной беседе, через СМИ.

Я только на трех этих моментах остановилась. вы что действительно не понимаете этого? Извините, но в каких понятиях вас воспитали? Может вы считатете, что прилично подглядывать, и это тоже публиковать? Поверьте, вам до этого недалеко.

А если понимаете, то какова степень вашей аморальности, что упорствуете и еще гордо через суд намерены отбиваться.

---

Я очень хочу, чтобы вы поняли, что дело касается очень определенных моментов поведения Олега и его совершенно извращенного толкования журналистской этики и независимости. Это ведь может закрепится в качестве традиции белорусской нет-журналистики. И тогда и вы от этого тоже можете пострадать.

Аватар пользователя Donotask
я как вижу из-за погодных условий народ вывезти ближе к природе не удалось...

Все серьезны и надувают щеки. :-)

Аватар пользователя ОТ
Лена, готовьте деньги на адвокатов. В суде одними словами не отделаешься.

Про Лобко нечего выдумывать, все разрешения на публикацию его статей у нас есть. В персоналиях он действительно не захотел находиться, его просьбу мы выполнили.

Короче, завтра решится судьба BelarusMedia, и я вами займусь. Посмотрим, что сильнее - ваш "нетикет" или право.

Аватар пользователя Victor
Паша, а когда и где пиво пить? Надоело бить по клавишам.

Лена, я с тобой, буду свидетелем ;)

Юристы какие будут: прохиндеи или баклажаны (eneny of the state)?

Всем читать Борхеса.

Аватар пользователя de f
хе.

>Посмотрим, что сильнее - ваш "нетикет" или право.

ну Олег, сами напросились. посмотрим чего стоит ваше право и наш нетикет. в нашем интернете.

завтра.

Аватар пользователя LX
ОТ, вы несколько не догоняете. дело несомненно ваше, но постарайтесь не выставлять себя посмешищем. вас может спасти только одно -- (btw, я вспомнил! я ведь когда-то это и предлагал!) -- объединение белмедии и совбелии.
Аватар пользователя Donotask
Хлопцы, идите на мировую. :-)

А то прямо как насекомые в банке...

Аватар пользователя saniteur
> В суде одними словами не отделаешься.

- А чем вы собираетесь аргументировать?

- Аргументом!

Judge: Mr Bartlett, your client has already pleaded guilty to the parking offence.

Counsel: Parking offence, schmarking offence, m'lud. We must leave no stone unturned. Call Cardinal Richelieu.

Taken from Monty Python's Flying Circus "Court Scene" sketch.

© BBC 1969

Аватар пользователя Donotask
saniteur,

12 декабря я целый день ждал, когда приедет машина за "деятелями". Убрал снег на филе, вывесили флажки, подсветил коласа....

И не дождался...

Они еще тут

Аватар пользователя saniteur
Donotask

ничего, в пятницу отловим.

Аватар пользователя хе-хе
... женская часть судилища пока не месте... ОТ "клал" и "ложил" на нетикет... кстати, правильно делает... ОТ, если нужна юридическая поддержка (бесплатная), то только "свистни"...
Аватар пользователя Лена
Олег, вы меня очень обяжете, поскольку расходы несет активная сторона.

Про Лобко не надо. Я с ним только что говорила, он говорит обратное. И еще очень много нюансов.

Так что, жду-с :)

Да, совсем забыла, а мужская часть будет? Я хочу в суд идти в хорошей компании. Нам там будет веселее. Али передумали? Таки думаете, что не имели права выкладывать такого рода материал, сдуланный на такого рода основе? Ну-ну :)

Victor

13 декабря 2001 года, 22:23

=Лена, я с тобой, буду свидетелем ;)

Пасип. И ты один :) Если уж, отказавшись от публикации мужского продолжения, ОТ меня лишит одной компании, то уж свидетелей будет много и хорошо :)

Давайте, Олег, давайте :)

Аватар пользователя Лена
=И ты один :)

И ты не один, в смысле :) Уже несколько оооочень известных в белорусском интернете людей позвонило несмотря на раннее утро :)

Аватар пользователя de f
гм. я так понимаю это был именно ОТ.

иначе б уже сказал пару слов.

ок

Аватар пользователя Вася Пушкин
Два вопроса OT:

1. Когда на БМ появится "Судилище... Часть вторая"?

2. Если предположить, что вторая часть будет мужская, то как будет называться третья - бисексуальная?

Аватар пользователя Everything Gone Green
>2. Если предположить, что вторая часть будет мужская, то как будет называться третья - бисексуальная?

Надо чтобы Лена попросила специалистов выделить гендерную составляющую явления.

Аватар пользователя Donotask
Saniteur

Поскорее, а то совсем утомили своей безумной энергией и патологической серьезностью.

Аватар пользователя LX
нууу, я надеюсь, ОТ одумается. но если -- то на меня несомненно можно рассчитывать. давно в цирке не был.
Аватар пользователя Лена
=Надо чтобы Лена попросила специалистов выделить гендерную составляющую явления.

Ну это надо у спецов с Гендерного Фронта спросить :) Уж они-то проанализируют :)

=Поскорее, а то совсем утомили своей безумной энергией и патологической серьезностью.

Да и вы не менее настойчивы :)

LX

Тут уже впору билеты продавать. :)

А тем более, что тебе тоже есть о чем рассказать :)

Аватар пользователя Everything Gone Green
Как вы думаете, Лена, читал ли Тишков кроме Кастанеды еще и Павича, или это у него сугубо гендерное?
Аватар пользователя Лена
Если Павич, это про Миклухо-маклая, то даже не знаю. Если нет, то он еще читал про Миклоху-Маклая.
Аватар пользователя Лена
http://www.belarusmedia.com/texts/index.phtml

Настоящему владельцу ресурса сделано предложение переуступить проект в пользу старой команды.

10 декабря 2001 г.

Руководство компании "Бевалекс" приняло решение уступить проект BelarusMedia старой команде во главе с Олегом Тишковым. Была высказана просьба на время переходного периода снять спорную публикацию со страниц сайта. После переоформления всех необходимых бумаг статья "Судилище... " вернется на свое законное место.

14 декабря 2001 г.

----

:))))

Олег, Бевалекс оказался разумной компанией. Так снимите статью на "период переходного периода". Желательно сегодня же.

Потом продолжим :)

Аватар пользователя c8eos

Я не знаю что тут за движуха, но привет Вам всем из 2015 Smile

Аватар пользователя Petro45

Движуха тогда была крутая. Вот героиня:

http://it-belarus.net/publications/view/35/

А вот и герой:

http://kollega.by/id2577

Оба здравствуют - можешь расспросить их.:-)

Страницы