Эффективный браузер mozilla firefox для новых версий ОС

Эффективный браузер mozilla firefox для новых версий ОС

Разработчики операционных систем с завидной регулярностью выпускают новые версии. С появлением Windows 8, возникла потребность в совместимости всех популярных программ с этой операционной системой.

Даже, несмотря на определённую задержку в выпуске популярного браузера mozilla firefox для Windows 8, пользователи смогли по достоинству оценить этот программный продукт. По словам разработчиков, была проделана колоссальная работа. В результате новая версия браузера mozilla firefox соответствует современным и высоким требованиям.

Соответствие высокому уровню. mozilla firefox с поддержкой Windows 8

Главным отличием дистрибутива для установки браузера является наличие сразу двух версий программы. Первая предназначается для использования «классического интерфейса», а вторая обеспечивает поддержку сенсорного управления. Последняя часть имеет интерфейс под названием Modern.

Необходимо отметить, что устанавливается сразу две версии, а для начала использования современного интерфейса потребуется сделать mozilla firefox браузером по умолчанию. После этого программа предложит пользователю активировать версию с оболочкой Modern. Стандартная настройка произойдёт автоматически и в дальнейшем потребуется лишь выполнить индивидуальную подстройку.

C учётом того, что mozilla firefox 64 bit в большей степени ориентирована на сенсорные устройства, использование стандартного манипулятора будет не совсем удобным. Доработки в этом направлении пока что ещё ведутся ведущими программистами компании. Для энтузиастов также имеется возможность внести свои идеи.

Несмотря на изменение ориентации разработок, в вопросе управления компьютером, новая mozilla firefox 86 bit всё также обладает следующими преимуществами:

  • Высокий уровень быстродействия;
  • Простота настройки, даже тонкой и индивидуальной;
  • Высокий уровень защиты и эффективное взаимодействие со всеми существующими антивирусными программами;
  • Большое количество дополнений.

Положительным моментом также является открытость исходного кода. Это позволяет улучшать браузер не только разработчикам, но и обычным пользователям с достаточными знаниями в информационных технологиях и программировании. Такая «гибкость» позволяет подстроить именно под узкую направленность работы.

Независимо от разрядности ОС, на нашем ресурсе можно скачать самую свежую версию этого быстрого и надёжного браузера.

Версия для печатиВерсия для печати