Работа в Днепропетровске

 работа в Днепропетровске

Днепропетровск является одним из самых крупных экономических, транспортных, а также промышленных центров Украины. В этом городе очень широко развита добыча и обработка металлов, особенно черных. В связи с этим на заводы города постоянно требуются грамотные специалисты. Всегда есть работа в Днепропетровске для людей с рабочими профессиями. Это могут быть слесари-ремонтники, электросварщики, разнорабочие, слесари-сборщики, зачищики в цех металлоконструкций и другие подобные специалисты. Люди с высшим образованием и большим опытом работы могут рассчитывать на вакансию инженера-конструктора, ведущего металлурга или управляющего филиала.

 

Торговля в городе также не стоит на месте. Постоянно открываются новые магазины, торговые центры или компании, являющиеся прямыми работодателями, предоставляющими множество рабочих мест. Больше всего свободных вакансий продавцов-консультантов, менеджеров по продажам, кассиров, супервайзеров, торговых представителей, грузчиков. Устроится на вышеупомянутые должности обычно можно без опыта работы. Высокую зарплату будут в торговле могут получать профессионалы, имеющие высшее образование, такие как: категорийный менеджер, осуществляющий учет всех товаров; координатор отдела импортной закупки, отвечающий за поставку товаров из-за границы; заместитель директора по маркетингу.

В Днепропетровске также можно найти временную работу или подработку. На хорошую зарплату могут рассчитывать специалисты, имеющие особые навыки. Например, знающие какие-либо языки или умеющие писать статьи, создавать сайты или программы. Для соискателей, ищущих такие варианты, обычно предлагают должности преподавателей английского и других языков, репетиров по различным предметам, web-дизайнеров, копирайтеров, seo-специалистов, программистов, дизайнеров, декораторов. Специалисты разного рода нужны для работы в сфере сервиса услуг. Легко найдут себе работу менеджеры по туризму, в обязанности которых входит подбор подходящих клиентам туров и путевок; операторы call-центра, принимающие звонки и консультирующие по разным вопросам, риелторы и агенты по продаже недвижимости. В сфере общественного питания практически всегда есть свободные вакансии официантов, барменов и администраторов кафе.

По материалам сайта Bravica Работа http://www.bravica.jobs/ru/.

Версия для печатиВерсия для печати