Покупка автомобилей под заказ из Америки в Украине

Найти автомобили в таком же хорошем состоянии и щедрых комплектациях, как в Америке, да еще и по такой же стоимости, больше нигде в мире нереально. Но многие автолюбители, если и задумываются о таком приобретении, не знают, кто им в этом поможет. Насколько все просто и безопасно и вовсе не дорого, если предоставить возможность специалистам компании Carfast.express найти и предложить походящую модель, а потом купить ее в США и пригнать в Украину. Часто помогает именно аукцион Copart купить машину, о которой мечтает автолюбитель.

Американские аукционы: особенности и ассортимент

Есть два варианта купить авто из США:

  • воспользоваться каталогом пригнанных и подготовленных к продаже авто из Америки. Удачное решение, когда нет желания ждать, либо такая возможность отсутствует. Или не принципиальна модель, лишь бы автомобиль был отличный;
  • искать по аукционам в реальном времени модель, которая стала мечтой всей жизни. Здесь нужны профессионалы, которые найдут модель, проверят, выкупят ее в Штатах и позаботятся об оформлении всех документов и отправке авто домой.

Но все автомобили в Америке продаются зачастую именно на автоаукционах. Среди них самые известные площадки с широчайшим ассортиментом, низкими ценами и высокой популярностью:

  • Copart. Автомобили с разными повреждениями и ценниками;
  • IAAI. Есть лоты, восстановленные и в своем первоначальном виде с повреждениями;
  • Manheim. Площадка только для сертифицированных дилеров, однако здесь только новые и целые авто б/у. Стоимость лотов в разы выше, зато не нужно вкладываться дополнительно в ремонт.

В зависимости от предпочтений заказчика, помощники Carfast.express найдут отличный вариант и предложат автомобиль, который будет максимально сочетать высокое качество и приемлемую стоимость.

Сфера деятельности и возможности компании Carfast.express

Покупки и поставки легкового автотранспорта, мотоциклов, катеров, квадроциклов и т.д. Выбрать из широкого ассортимента качественный транспорт не так-то просто. Также здесь промышляют мошенники, поэтому только профессионалам удается избежать проблем и найти отличный вариант для недорогой покупки.

Когда автолюбителям нужна колодка тормоза в Запорожье https://massive.ua/parts_catalog/tormoznye_kolodki/ или любая другая деталь, в качестве которой они будут уверены стопроцентно, они обращаются в интернет магазин автозапчастей massive.ua. Консультанты подскажут, какой лучше вариант колодок подойдет для конкретного авто, так как в каталоге сотни брендов.

Специалисты Carfast.express также курируют доставку авто морским путем в Украину. А потом помогают подготовить машину к сертификации, растаможить и зарегистрировать.

Авто из США

Версия для печатиВерсия для печати