Преимущества регистрации оффшоров в Гонконге

Оффшоры незаменимы для многих предпринимателей, ведь это отличная возможность оптимизировать налоги на своем предприятии. Появляется уникальная возможность открыть компанию в одной из стран, которые помогут вашему бизнесу, всегда актуальна регистрация компании в Гонконге, если ваша цель азиатский рынок.

Преимущества оффшора в Гонконге

Оффшор можно открывать в различных странах, все зависит от того, на какой рынок вы настроены. Некоторые выбирают европейский рынок, мечтая расширить свой бизнес именно в этом направлении. Некоторые предпочитают выйти на азиатский рынок, в этом случае незаменима регистрация компании в Гонконге.

Гонконг давно признан одной из лучших оффшорных зон. Несмотря на то, что он является частью мощной структуры, то есть относится к Китаю, он живет по собственным правилам и законам. Многие предприятия стремятся открыть предприятие в Гонконге, если их интересует азиатский рынок. Страна позволяет регистрировать бизнес разного направления – холдинги, инвестиции, торговые фирмы.

Оффшор в Гонконге - респектабельность, возможность работать с рынками Азии, полное отсутствие налогов. Срок регистрации компании всего два дня, при этом вы получаете безналоговую оффшорную зону. Открыть компанию может любой иностранец, нерезидент. Если вы обратитесь к специалистам, то они позволят сделать этот процесс максимально быстро. Это отличная возможность открыть оффшор максимально быстро на выгодных условиях.

Особенности регистрации оффшора

Регистрация оффшоров в Москве проходит профессионально, вы можете приобрести любой из стандартных пакетов. На сайте можно узнать точную стоимость будущего предприятия. Здесь предполагается собственная валюта, гонконгский доллар, при этом известно, что Гонконг имеет удобное географическое местоположение - это крупнейший беспошлинный порт мира. Это удобно для ведения бизнеса, не стоит думать, что Гонконг подчиняется законам КНР, он живет по собственным правилам и законам.
Гонконг - полноценная офшорная зона, хотя и не относится к классическим. Для того чтобы открыть оффшор, потребуется особый пакет документов и зарегистрированный адрес. Однако стоит помнить, что регистрация оффшоров в Москве предполагает открытый реестр акционеров и директоров, то есть любой может получить выписку из торгового реестра и узнать информацию о владельце компании. Опытные специалисты подскажут вам, какой пакет документов следует подготовить, отдельно необходимо дополнительная документация для граждан Российской Федерации.

Версия для печатиВерсия для печати