Особенности нового МФУ HP (Hewlett Packard)

Многофункциональный струйный принтер для фотопечати обладает всеми необходимыми функциями для осуществления работы в офисе и дома. Благодаря значительному количеству выполняемых функций МФУ HP (Hewlett Packard) обладает значительным преимуществом по сравнению с другими аналогами данного рода техники. Для большинства потребителей качественной электронной продукции, этот принтер сможет заменить несколько единиц техники — копира, сканера, факса, принтера.

Конструктивные особенности

Данное приспособление может осуществить печать оптимального для него количества страниц — 1500 в месяц. Максимальные показатели — 3000 за тот же период, но как утверждают производители, в таком случае стоит чаще проверять наличие чернил и корректность работы механизмов устройства. Как и большинство современных моделей струйных принтеров, определенные модели обладают системой бесперебойной подачи чернил. Это позволяет быстро и надежно осуществить печать в высоком разрешении, особенно если дело касается работы с фото, иллюстрациями, репродукциями картин, материалами для творчества.

Принтер обладает дополнительными конструктивными особенностями:

  • сенсорным экраном;
  • прочным корпусом;
  • возможность дистанционного управления через смартфон.

Для стандартных задач достаточно подобрать четырехцветную модель устройства, чаще такие МФУ выбирают для домашнего использования. Принтером легко пользоваться дистанционно — через смартфон или компьютер. Достаточно установить специальное приложение и подключиться к устройству.

Приемлемая цена на качественное устройство

В специализированных магазинах можно получить продленную гарантию на МФУ, независимо от ее модели. Для этого необходимо приобрести оригинальные расходные материалы для принтера в этом же магазине. Но если данной возможности нет, в силу финансовых возможностей, то можно найти альтернативу экономии в целом на самой покупке. При этом срок гарантии будет не 18 месяцев, а 12. 

В зависимости от модели МФУ HP (Hewlett Packard) при профессиональном использовании принтера, лучше всего выбирать варианты с СНПЧ. Такие устройства качественно и экономно могут подавать необходимое количество краски для осуществления печати.

Для бытового использования достаточно выбирать модели, обладающие многоразовыми картриджами, что позволит тратить средства исключительно на чернила, и обезопасить себя от дополнительного расхода средств.

Версия для печатиВерсия для печати