Самые популярные мужские зимние кепки

Кепка — любимый головной убор многих мужчин. Многие модели универсальны и стильно смотрятся практически с любой одеждой. Летом практически на каждом мужчине можно увидеть кепку. Однако, наступление холодов — не повод расставаться с привычным головным убором.

Существует много утепленных вариантов, которые и согреют зимой, и будут стильно дополнять образ. Тёплые кепки изготавливают из плотных материалов. Сохранить тепло помогает двойная подкладка, которую часто делают из натурального или искусственного меха. Приобрести кепки мужские зимние на hatsandcaps.ru можно по доступной цене. Там много разнообразных моделей хорошего качества.

Восьмиклинка

Особая популярность к восьмиклинкам пришла после выхода сериала «Острые козырьки». Даже те мужчины, которые раньше не носили кепки, стали пополнять свои гардеробы такими головными уборами, чтобы создать образ в стиле Томаса Шелби.

Такая кепка состоит восьми клиньев, в месте соединения которых находится пуговица. Восьмиклинка имеет пышную округлую форму. Она отличается универсальностью и подходит мужчинам разных возрастов. Отлично подходит для повседневных образов.

Кепка Шерлока

Кепка Шерлока — еще один головной убор, который получил название в честь знаменитого персонажа. Она может быть сшита из шести или восьми кусков ткани. Этот головной убор имеет не один, а два козырька. Один расположен спереди, а другой — сзади. У кепки Шерлока есть «ушки», которые можно поднять и закрепить с помощью лент, завязывающихся на голове бантиком.

Такие головные уборы смотрятся необычно, к строгой одежде они не подходят. Наиболее органично они смотрятся с образами в стиле кантри.

Шестиклинка

Шестиклинки внешне похожи на восьмиклинки. Основное отличие в том, что состоят они не из восьми, а из шести кусков материала. Эти головные уборы хорошо сочетаются с неформальной одеждой. Хорошо шестиклинки смотрятся с плащами и пальто.

Уточка

Кепка-уточка получила свое название из-за схожести козырька убора с утиным клювом. Мужчинам она нравится тем, что хорошо сочетается и с классической, и с повседневной, и со спортивной одеждой. Чтобы образ был завершенным, цвет такой кепки рекомендуется подбирать в тон обуви.

Кепка — стильный мужской головной убор, который можно носить в любое время года. Для зимы стоит выбирать утепленные варианты, которые не только сочетаются с зимней верхней одеждой, но и согреют от холода и обеспечат комфорт во время носки.

Версия для печатиВерсия для печати