Афиша IT-мероприятий в ноябре

Собрали главные IT-мероприятия ноября, которые пройдут онлайн и офлайн. 

 

Перезагрузка24. Стратегия развития компании в кризис

Когда: 5 ноября

Стоимость: бесплатно

2020 был сложным годом для многих ниш. Пандемия поставила разные отрасли бизнеса в неравные условия, и это отразилось на всех участниках рынка. Работа в режиме экономии ресурсов – наше ближайшее будущее. Как можно сохранить показатели компании или улучшить их в таком ситуации? Разберем 5 ноября на онлайн-конференции для владельцев бизнеса и руководителей отделов маркетинга и продаж - "Стратегия развития компании в кризис".

 

Biohacking Conference Kyiv 2020

Когда: 11 ноября

Стоимость: платно

11 ноября 2020 года компания Smile-Expo проведет первую Biohacking Conference Kyiv, посвященную эффективным способам улучшения здоровья и сохранения молодости. В событии примут участие известные биохакеры, ученые и врачи.

 

 

 

Митап New Layer

Когда: 14 ноября

Стоимость: бесплатно

14 ноября состоится онлайн-митап New Layer, который соберет специалистов, работающих с CG, моушен-дизайном и игровыми движками. Это будет первая встреча в рамках новой инициативы Wargaming, предполагающей целую серию мероприятий для всех, кто так или иначе связан с визуальной индустрией и геймдевом.

 

Tech Week 2020

Когда: 16-19 ноября

Стоимость: платно

Tech Week 2020 пройдет с 16-19 ноября 2020 г. в Москве в Технопарке Сколково. Это четырехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса.

 

IT-Security Conference-2020

Когда: 24-26 ноября

Стоимость: платно

Комитетом Ассоциации «Инфопарк» по информационной безопасности было принято решение о проведении «IT-Security Conference – 2020» на ONLINE-площадке.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также