Тайна Нотр-Дама...

Наверняка уже многие из вас посмотрели диснеевский мультфильм о нотр-дамском горбуне... Как всегда, кроме самого мультфильма, усилиями "интерактивной" студии компании Диснея была выпущена и игрушка по мотивам.

Ну а если говорить точнее, сразу пять небольших, но довольно интересных и занимательных игр...

Правда, в основном они предназначены для лиц, так сказать, "младшего и среднего школьного возраста", и поэтому гражданам, уже вышедшим из него, можно не беспокоиться...

Итак, как я уже сказал выше, игр всего пять...

Первая - нечто среднее между столовой и тиром. Задача играющего - быстро распознавать среди большого количества выставляемых из окон предметов съедобные и, стреляя по ним, зарабатывать очки.

 

Вы когда-нибудь играли в кегельбан? А при помощи козленка? А если вместо кеглей мирные жители города Нотр-Дам? Нет? А хотите?

Если да, то вам вполне придется по вкусу вторая игра из этого сборника.

Рассчитав с точностью до единицы все параметры, как то: скорость разбега, угол поворота и точку начала разбега, - вы сможете вволю повеселиться, наблюдая, как с громкими воплями несчастные разлетаются в разные стороны.

Ну а для любителей арканоидоподобных игр могу исключительно посоветовать третью игру. Это очень веселый гибрид арканоида, пинг-понга и чего-то еще. В общем, в итоге получилась очень веселая аркада, способная занять любого на очень долгое время.

Ну а про две оставшиеся игры я вам рассказывать не буду... Сами увидите.

Кстати, во все игры можно играть как одному, так и вдвоем с другом (особенно здорово в "арканоид"). Ну а то, что игры не требуют особо высоких параметров вашего компьютера, я думаю, порадует кого угодно...

Приобрести же ее, как и многие другие игры, можно в новом магазине фирмы "Видеопечать", что в фойе кинотеатра "Октябрь".

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!