Атлас Internet

Хакерский форум

http://www.nearlive.com/archive/

Злобные хакеры опять начинают делать погоду в сетевом мире. Это сайт, который претендует на роль архива различных работ хакеров. Будьте осторожны!


Всегда в форме

http://www.obgyn.net/

 

Этот сайт посвящен женщинам, женщинам и еще раз женщинам. Все необходимое для того, чтобы держать себя в форме и следить за своим здоровьем. Море полезных советов.


С песней по жизни

http://www.experience.org/

Воспользуйтесь предоставляющейся возможностью и совершите виртуальное путешествие по истории музыкальных инструментов, которые сделали возможным появление рок-музыки. Или взгляните на видеозаписи музыкантов, использующих эти инструменты.


Искусство перевоплощения

http://daniellee.com/

Художник Даниель Ли был по-настоящему вдохновлен буддистскими верованиями о перевоплощениях людей и животных. Это подвигло его на создание серии картин в компьютерной обработке. Ручаюсь, что такого вы еще не видели.


Игрушки

http://www.games.net/

Самые свежие сетевые игры. Много всякого интересного для скачивания. Разные новости. Советы по прохождению игр. Налетай!


Сверхсекретно

http://www.thesmokinggun.com/

Любите криминальные фотографии и "сверхсекретные" документы? Тогда Вам прямая дорога сюда. "The Smoking Gun" регулярно обновляет и пополняет свою коллекцию подобных любопытных штучек.


Виртуальные собаки

http://www.virtualdog.com/

Чувствуете себя одиноко перед монитором своего компьютера? Заведите себе виртуальную собаку. Только имейте в виду, что вы действительно должны решиться постоянно ухаживать за ней. Кстати, Вам понадобится e-mail адрес.


Звездные Войны I

http://www.starwars.com/episode-i/

Первый эпизод "Звездных Войн" должен выйти только в мае 1999 года. Но уже сейчас можно познакомиться с некоторыми деталями этого фильма, актерами, персонажами и многими другими. Жутко интересно!


Независимые новости

http://www.freedomforum.org

Можно и не быть профессиональным журналистом, чтобы оценить сервис, предлагаемый некоммерческой организацией "Freedom Forum". Свежие новости помогут Вам держаться в курсе событий.


Большая река

http://www.probys.com/sarasvati/

В Индии река Сарасвати издавна является объектом многих легенд и преданий. Теперь же, благодаря фотографиям, сделанным со спутников и самолетов, а также и некоторым другим исследованиям, река Сарасвати потекла и в Сети.


Большая выставка

http://sunsite.unc.edu/expo/

Большинство экспозиций здесь построены из байтов, подаренных библиотекой Конгресса. Они размещены в ряде удобных павильонов. Можно найти информацию обо всем на свете. Вход бесплатный!


Фотогалерея

http://www.rit.edu/~andpph/photoforum-hpwe.html

Что может случиться, когда 23 увлеченных фотографа со всего света соберутся вместе благодаря Сети и гиперссылкам? Правильно! Виртуальная выставка под названием "PhotoForum".


Китайская философия

http://mars.superlink.net/user/fsu/philo.html

Страничка китайской философии должна помочь тем, кто ищет ответы на вечные вопросы, запутался в жизни, хочет покоя и стабильности. Тихое местечко для избранных.


Свой глаз в Кремле

http://www.kremlinkam.com/

Это нечто, за обладание чем агент ЦРУ отдал бы свою жизнь: сетевая камера, установленная в Кремле и транслирующая прекрасный вид Москвы. Картинка обновляется каждые 60 секунд.


Эпохальное изобретение

http://www.lucent.com/liveson/

Празднуя пятидесятилетие изобретения транзистора, "Bell Labs" приглашают Вас совершить виртуальный тур и узнать все об изобретении, ставшем, пожалуй, вторым эпохальным изобретением со времен колеса.

Подготовил Андрей КОНОНОВИЧ,
http://aloner.home.ml.org

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!