Защищайтесь с помощью технологий CISCO

8 апреля состоялся технический семинар, организованный компанией "БелСофт" и посвященный новым технологиям фирмы CISCO, вопросам защиты информации от несанкционированного доступа, что особенно актуально для правительственных, силовых структур, банков, крупных коммерческих организаций - для всех, кому важно сохранить целостность и конфиденциальность информации.

В частности, здесь были представлены технологии Network Security. Оливер Дюпон, сетевой инженер и консультант по вопросам сетевой безопасности CISCO Systems, привел несколько примеров построения сетей с использованием Security. Кроме того, Оливер Дюпон коснулся темы построения сетей с гарантированным качеством обслуживания, что особенно важно для таких технологий, как обмен голосовой и видеоинформацией по сетям передачи данных, которые сегодня бурно развиваются.

По итогам семинара в Республиканском культурно-просветительном центре состоялась пресс-конференция с Джозеком Грушковняком, региональным менеджером CISCO по Восточной Европе. Г-н Грушковняк отметил, что некоторые части его презентации (в особенности посвященные Internet) звучали как научная фантастика для Беларуси.

- Благодаря таким техническим семинарам, - сказал в заключение беседы с журналистами Д.Грушковняк, - вы будете готовы к тем новым технологиям, которые придут не сегодня, так завтра.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!