Понедельник с Христофором

Этот компакт-диск появился уже довольно давно и является по-настоящему уникальным в своем роде. Все дело в том, что это наш "родной" белорусский компакт, открывающий пользователям всю информацию об известном минском театре сатиры и юмора "Христофор".

Здесь вы найдете все, что только захотите. Подробное описание всей истории театра, информация о его актерах, включая семейное положение и отношение к спиртным напиткам. Здесь же вы можете послушать самые известные песни входящего в состав театра композитора и певца Анатолия Длусского. Кроме того, вы узнаете все о спектаклях, составляющих репертуар театра Христофор, и еще много всякой полезной и интересной информации.

Ну а самое интересное, так это, наверное, видеоролики. На диске содержатся четыре довольно длинных видеоролика, представляющие из себя две телевизионные программы, созданные при непосредственном участии театра Христофор "Понедельник с Христофором" и "7 минут с Христофором", а также два сборника фрагментов спектаклей театра. Как вы сами понимаете, если вы до сих пор не имели никакого понятия о Христофоре, теперь вы можете познакомиться с его веселым творчеством прямо у себя дома.

Самое, пожалуй, интересное, что компакт-диск "Понедельник с Христофором" является не просто мультимедиа-энциклопедией. Он выполнен как видеодиск. Это означает, что вы можете посмотреть его как на компьютере, где видео будет соответствующим образом оформлено и снабжено некоторыми органами управления, а можете поставить его в проигрыватель видео компакт-дисков и уже в более высоком качестве просмотреть весь видеоматериал на экране телевизора.

Проще говоря, наконец-то у нас появилось что-то свое, остается только надеяться, что этот компакт не станет первым и последним мультимедиа-продуктом, сделанным белорусами.

 

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!