Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!


Р.Петерсон. LINUX: руководство по операционной системе: В 2т.:Пер. с англ. - 2-е изд., перераб. и доп. - К.: Издательская группа BHV, 1998. Цена - 1440000 (+CD)

Книга является полным справочным руководством по LINUX - полнофункциональной версии мощной и универсальной операционной системы Unix. Однако для освоения системы LINUX с помощью предлагаемого пособия от читателя не требуется знание Unix.

В книге даны четкие и подробные рекомендации по использованию возможностей LINUX, системному администрированию и применению LINUX как эффективного средства взаимодействия с Internet. При переиздании пособие дополнено, многие примеры обновлены. Книга заинтересует как системного программиста, который стремится максимально использовать возможности персональных компьютеров, так и рядового пользователя, открывающего для себя увлекательный мир Internet.

Прилагаемый к книге компакт-диск содержит одну из последних версий LINUX, многие ее приложения и даже игры.

 


Груман Г., Ассади Б., Круз Дж. Библия пользователя QuarkXPress 4: Пер. с англ. - К., М., СПб.: Издательство "Диалектика", 1998. - 640 с.: ил. Цена - 2440000 (+CD)

Эта книга - руководство по мощной, полнофункциональной издательской системе, обеспечивающей точное управление всеми аспектами разработки страниц. В книге описаны все этапы издательского процесса и продемонстрированы возможности QuarkXPress. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о публикации печатных изданий и публикации данных в World Wide Web. Эта книга отличается от других тем, что в ней нет попыток заменить документацию по QuarkXPress. Напротив, здесь рассматривается процесс публикации документа, начиная с создания четырехстраничного бюллетеня организации и заканчивая интерактивным узлом Web. В ней содержатся подробные сведения для опытных дизайнеров, включая вопросы создания таблиц, управления изображениями, работа с цветом и размещения информации в Web, а также детальные инструкции для начинающих пользователей.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!