Весёлая азбука

Только самые яркие детские впечатления остаются у нас в памяти. Впечатления эти в большинстве своем радостные. А о чём думаете вы, когда вспоминаете, как первый раз пошли в школу, как прочитали первую книжку или как написали первую строчку в своей жизни? Скорее всего, вы этого вообще не помните, а между прочим, есть способ, благодаря которому у ваших детей останутся самые светлые впечатления об учебе в целом и о об изучении русского языка в частности.

Речь идет о мультипликационных фильмах-уроках. Всего их шесть, начиная с рассказа о звуках и заканчивая разбором состава предложения. Главная задача, поставленная перед разработчиками ("Кирилл и Мефодий") - научить детей в возрасте 3-6 лет самостоятельному чтению. О том, насколько качественно сделан этот продукт, можно говорить очень много, но главное всё же стоить отметить. Весь познавательный материал подается здесь в игровой форме, то есть ваш ребёнок с удовольствием будет заниматься тем, что принято считать занудным и неинтересным, - изучением русского языка.

В конце шести курсов выпускнику выдаётся диплом с печатью, и если у вас имеется принтер, вы сможете его распечатать.

Что ж, этот продукт является уникальным и единственным в своём роде, не имеет недостатков, великолепно озвучен и выполнен с большой любовью к детям.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!