Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!


Моррисон Майкл и др. Java 1.1. Энциклопедия пользователя: Пер. с англ./Майкл Моррисон и др. - К.: Издательство "ДиаСофт", 1998.-784 с. Цена - 7320000

Книга "Java 1.1. Энциклопедия пользователя" посвящена самому нашумевшему и перспективному за последний десяток лет языку программирования - Java. Написанная людьми, принимавшими некоторое участие в его создании, книга содержит не только курс самого языка, но и описание методик и технологий программирования, развитие которых было подстегнуто появлением Java.

В отличие от немалого числа других изданий, данная книга содержит информацию о версии Java I.I, в том числе о таких мало освещенных вещах, как Java Beans, JDBC, Corba, RMI и многих других. Материал, изложенный в книге, подходит как для начинающих свой путь в программировании, так и для ветеранов.


Windows NT 4 Server и Workstation. Энциклопедия пользователя: Пер. с англ./Роберт Коварт и Тим Паркер - К.: Издательство "ДиаСофт" 1998. - 672 с. Цена - 8947000

 

Книга Windows NT 4 Server и Workstation. Энциклопедия пользователя известных авторов Роберта Коварта и Тима Паркера предоставляет исчерпывающее описание одной из наиболее мощных 32-разрядных операционных систем Windows NT (Server и Workstation) фирмы Microsoft. Данное руководство призвано стать неотъемлемой частью технической документации по этой системе для широкого круга пользователей - от простых пользователей до сетевых администраторов. Подробно описывается установка операционной системы, администрирование и сопровождение, включая установку и поддержку локальных сетей, Web-сервера и многое другое.

В приложениях в конце книги приведены отличительные особенности описываемой версии операционной системы и изложен ряд других вопросов, не включенных в основной текст.

Книга поставляется вместе с CD-ROM, который существенно облегчает процесс обучения работе в системе, а также содержит множество дополнительных утилит для повседневного использования.

Для широкого круга пользователей и администраторов Windows NT.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!