TOP SHOT

Перевести это название для вас наверняка не составило труда, если вы хоть немного знаете английский. Для тех, кого терзают сомнения, "TOP SHOT" - "Лучший Выстрел". Сразу стало все понятно, не так ли?

Игра "TOP SHOT" - это виртуальный тир. Только не такой, что вы видели до сих пор. Те программы занимали от силы пару мегабайт и симулировали что-то на редкость однообразное.

"TOP SHOT" - это нечто другое, больше по размеру и грандиознее по замыслу.

На ваш выбор предоставлено несколько самых различных видов стрелкового оружия, начиная с автомата, состоящего на вооружении у американских спецназовцев, до обыкновенного револьвера, присущего больше ковбоям Дикого Запада, чем современным боевикам.

Так или иначе, но вы должны будете, если хотите, конечно, испытать себя в нескольких самых разных и при этом на редкость похожих дисциплинах. Всего этих дисциплин - десять. Не буду их все перечислять, скажу лишь только, что стрелять вам придется по самым разным мишеням.

 

Можете просто проверить свою меткость на трех видах целей в самом настоящем полицейском тире. А может быть, вам больше по душе охота на диких зверей? Нет, вы не найдете здесь "живого" медведя или, скажем, оленя. Их здесь нет, зато целая куча виртуальных макетов всяких там зайцев, сусликов, медведей и... прочих ежиков.

Но и это еще не все. Для любителей стендовой стрельбы предусмотрена возможность стрельбы по "тарелочкам", вылетающим из самых разных сторон.

И последний из видов стрельбы - это охота на террористов. Перед вами выстраивают некий макет здания, в окнах которого попеременно появляются макеты террористов, полицейских и мирных граждан. Само собой, в "копов" и "пиплов" стрелять весьма нежелательно, другое дело - в террористов, только не ошибитесь.

Подводя итог всему вышесказанному, можно сказать, что как виртуальный тир, игра оправдывает себя на все сто. Другое дело - стоит ли отдавать деньги только за тир, хоть и "навороченный"? Как вы думаете?

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!