Домашняя энциклопедия

Данный продукт вполне мог бы заручиться сертификатом качества от министерства человечности, если бы, конечно, таковое существовало.

Ну что ж, министерства пока нет, зато есть великолепная энциклопедия, заменившая горы научных книг. У всех есть семья, все мы живем в едином обществе и, по сути, решаем в своей жизни примерно одинаковые проблемы. Недаром ведь это издание рассчитано на широкий возрастной круг пользователей. Энциклопедия содержит информацию, которая поможет обустроить нашу жизнь ещё лучше, а это полезно знать и детям, и их родителям, и вообще всем тем, кто носит гордое имя Человек.

Сотворение собственной жизни - дело сугубо личное, и никто не вправе вмешиваться в него. Другое дело - помощь. Её, как правило, ждут от верных друзей, людей, которые не могут хладнокровно относиться к вашим проблемам.

Энциклопедия лишена каких-либо чувств, и потому в трудную минуту утешать вас не станет. Она только поможет исправить ситуацию, научит вас находить выходы из затруднительных ситуаций.

Вещи, о которых говорится в энциклопедии, принято считать обыденными. И вот есть возможность внести разнообразие в нашу жизнь, посмотреть на все другими глазами. Советы психологов помогут понять причины и подоплёку происходящего, возможно, научат вас избегать неприятных ситуаций.

 

С точки зрения компьютерной энциклопедии, диск очень качественно и красиво оформлен, управление сведено до минимума, а звуковое оформление очень благотворно действует на нервную систему (помогает расслабиться).

Диск содержит десять разделов: "Советы", "Праздник", "Психология", "Кулинария", "Интим", "Собаки", "Кошки", "Дизайн", "Грибы", "Аквариум". Запутаться весьма сложно, можно сказать, невозможно.

Эвен ДЖЕЙТС

Диски предоставлены фирмой "ГВиН-Компьютер"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!