Конфликты...


Dell`овые ошибки

Некоторые компьютеры от Dell могут вызвать ошибку защиты Windows во время загрузки системы. Происходит это, если верить Dell, из-за использования 3Com'овских адаптеров 3c900 и 3c905. Для решения проблемы владельцам таких систем придется скачать с Сети патч под названием WPREFIX.EXE. А находится он, конечно, дома у Dell: support.dell.com/filelib/topten/index.asp


Патчи для клиента

Novell выпустила еще один апдейт к IntranetWare Client 2.20 for Windows 95. Он призван решить некоторые известные ошибки, найденные в предыдущих версиях, включая проблему, возникающую с некоторыми приложениями при работе в многопользовательской среде, когда одно приложение было неспособно определить, что другое установило блокировку на логическую запись.

Последние выпуски Client'ских файлов можно найти, скачав 95220p1.exe с Novell'ского Web-сайта поддержки по адресу support.novell.com/misc/patlst.htm.

 


Обновись!

Если Вы пользуетесь pcAnywhere32 для удаленного доступа к своим системам, то Вам следует подумать о приобретении последнего апдейта к программе, который удалит некоторые известные проблемы и улучшит качество работы pcAnywhere32. Апдейт (версия Б) можно скачать с сайта Symantec: www.pcworld.com/r/tw/1%2C2061%2Ctw-a%2C00.html, где он находится в самораспаковывающемся архиве 802up_b.exe. Однако для успешного его применения необходимо, чтобы апдейт версии А уже был установлен, а его можно получить на том же сайте.

Андрей ВОРОШКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 1999 год

Рубрика: 

На заметку
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!