"Дайнова" открыла представительство в Гродно

18 марта в Гродно компания "Популярные компьютерные системы" провела семинар, посвященный открытию здесь собственного торгового представительства.

Около 80 участников семинара из 50 организаций и предприятий Гродно познакомились с историей компании, этапами становления компьютерного бизнеса. Владимир Истомин, руководитель предприятия, представил сотрудников представительства и новых партнеров "Популярных компьютерных систем" в Гродненской области - компании "Даталэнд" и "Драйв Центр", государственное предприятие "Волна". Кроме того, В. Истомин рассказал о современной стратегии предприятия, подразумевающей работу с корпоративными заказчиками, ориентацию на партнерскую сеть в регионах республики и создание собственных торговых представительств в областных центрах.

Вторая, техническая, часть семинара была посвящена обзору поставляемой и собственной продукции. Для демонстрации возможностей предприятия в зале был смонтирован сегмент локальной сети на базе сетевого оборудования Intel серии "In Business". В сеть были включены мультимедийный компьютер "Dainova-PC HM", компьютер "Dainova Avalanche" на базе процессора Intel Pentium III, персональные и сетевые принтеры OKI. В заключение семинара специалисты компании "Популярные компьютерные системы" ответили на многочисленные вопросы слушателей.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!