Natural FAWN Killers

Очередная, на этот раз хоть немного оригинальная виртуальная охота на виртуальных трехмерных животных.

Оригинальность этой игры заключается в том, что охота теперь стала намного более динамичной, что делает ее похожей больше на салки-догонялки в стиле 3D-экшн, чем на утомительное выслеживание хитрого зверя.

Вы начинаете игру с обычным охотничьим ружьем, оснащенным, правда, оптическим прицелом, что дает вам возможность отстреливать кроликов с первого выстрела, а оленят - со второго или третьего. Пройдя первый уровень (и автоматически сохранившись при этом), вы оказываетесь в иной местности, где должны продолжить свою вендетту.

Чтобы пройти уровень, вам нужно за определенное время наполнить медный котел мясом (ну надо же смысл какой-то придать этому кровавому зрелищу!). Успели - перешли на новый этап, нет - попробуем еще разок.

Буквально на третьем уровне, где нужно с огромной скоростью и не менее фантастической меткостью расстрелять и собрать всех кроликов на поляне, вы можете найти кой-чего помощнее винтовки. Если пойти направо от поляны, вы увидите, как на невысоком холмике томится без хозяина скорострельный пулемет, который хоть и крут не в меру, но меткость имеет так себе, что поможет вам успешно не закончить этап и не перейти на следующий уровень.

 

Как убить сразу "двух зайцев", я так и не понял. Но хочу вас предупредить: уже на следующем после этого уровня этапе вы встретитесь с огромным и очень кровожадным медведем, на которого винтовочная пуля действует примерно как на вас пчелиный укус. Короче, стрелять вам надо прямо как из пулемета, который лично мне так и не удалось взять на предыдущем уровне.

Если же фортуна вам "покатит", далее вы увидите... кабанов, оленей, всяких птичек и даже... динозавров (!).

Игра полностью трехмерная, довольно красочная, особенно с 3D-акселератором, и очень захватывающая, учитывая невысокие требования к "железу". Да и приколов в ней достаточно, мрачноватых, правда, чуток...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!