Beavis & Butt-Head Do U

Если вы регулярно читаете фидошные и интернетовские конференции, то, наверное, давно уже заметили, какой интерес у московских геймеров вызывают новые приключения двух охламонов - Бивиса и Баттхеда.

Большое влияние на это оказало еще и появление в Москве русскоязычного канала MTV с теми же разгильдяями.

Когда-то давно я уже рассказывал вам, как проходить игру "Beavis & Butt-Head. Virtual Stupidity", и вот, наконец-то, на подходе продолжение. На этот раз дружки до ужаса хотят попасть на некую суперкрутую вечеринку, где будет море пива и девчонок, однако, чтобы туда попасть, сначала нужно пройти профориентацию для поступления в колледж и получить только хорошие оценки (крестика в графе вполне достаточно).

Само собой, и Бивис, и Баттхед в гробу видели этот колледж вместе с его ориентацией, однако мысли о пиве и девчонках заставляют их, а заодно и вас, раскинуть мозгами и постараться, не особо напрягаясь, получить заветные оценки.

Вам придется и доить корову, и укрощать змей, и играть в гольф при помощи сенокосилки, стараясь мячиком попасть по голове тренеру. Вы познакомитесь с кучей людей всех мастей и наклонностей, приготовите суперсалат в столовке, вдребезги разнесете памятник какому-то вояке на коне и сделаете из обыкновенной радиопередачи настоящее сексуальное радиошоу. Игра очень хорошо переведена на русский, сохранились даже знаменитые "ТИПА..." и "Э-Э-Э..."

 

Игру пройти можно, сам проверял, причем довольно быстро. И зная любовь геймеров к подобного рода прикольным квестам и их талант "зашиваться" везде, где возможно и невозможно, прошу: не пишите в адрес редакции письма с вопросами, как пройти то или иное место в игре. Отвечать на каждое отдельное письмо ни у редакции, ни у меня нет возможности, но если вы хотите увидеть в "КВ" солюшн, напишите мне об этом. А там посмотрим.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Тупайа
Ну вот сидю я, пытаюсь эту игрушку пройти... ни получается. уже пол дня сидю, и не могу постирать эту юбку. Все как то очень не логично. хотя логика никогда моим коньком не была. Я из игрыдаже не смогла нормально выйти, потому как не нашла меню.... и как мне сохраняться?!

А вообще игра прикольная... если бы я была поумнее, то наверно уже прошла бы. особенно, кто будет играть - послушайте диалоги - приколитесь по полной!