Читательская анкета

Во-первых, хочется поблагодарить всех за добрые слова в адрес газеты, за пожелания и, наконец, просто за внимание. Собственно, ваш интерес и внимание - главное для нас, поэтому пишите нам, и не только когда обнаруживается какой-то повод, но и просто когда хочется что-то сказать.

Результаты анкеты показали, что, вопреки мнению одного из наших авторов, нас читают не только компьютерщики, но и компьютерщицы. Правда, анкет, присланных девушками, всего лишь восемь (думаю, белорусским компьютерщицам просто сейчас не до анкет, лето ведь, сезон отпускной, опять же, но надеюсь, что в следующий наш юбилей пользовательниц ПК в Беларуси станет гораздо больше). Было очень интересно узнать, что же, кроме предложенных в газете тем, еще интересует наших читательниц:

"Репортажи с выставок, не только белорусских, но и мировых" (Яцевич Татьяна из Молодечно).

"Читаю практически от корки до корки. Очень нравится присутствие юмора в газете" (Юлиана Семченко из Минска).

Не долго думая, мы решили разыграть компакт-диск и подписку на "КВ" среди читательниц нашей газеты. Итак (звучат фанфары), поздравляем Наумову Наталью Викторовну из Минска и приглашаем в редакцию для торжественного вручения приза.

 

А мы с вами продолжаем знакомиться с тем, что бы еще такого интересного хотели увидеть на страницах "Компьютерных Вестей" те 417 читателей, которые прислали в редакцию свои анкеты:

"Введите рубрику "Брак" и информируйте о некачественных комплектующих" (Александр Криштапович из Минска).

"Развитие компьютерной промышленности в РБ" (Сергей Кутырев из Минска).

"Авторское право, халява в Интернете, компьютеризация школ" (Вячеслав Демидович из Минска).

"История взлетов и падений белорусских компьютерных фирм, но объективно и без рекламы" (Бурдо О. из Минска).

"О любительской сети FIDO. К сожалению, в вашей газете нет ничего на эту тему" (Щетько Николай, Минск).

"Справа не у тэмах, а у мове! Чаму газета выдаецца на рускай, а не на беларуская мове?!" (Бутылин Р., Минск).

"Взлом софта и игрушек" (Глеб Тимошук, Брест)

"Рубрика "По секрету всему свету" - советы бывалых" (Николай Курочкин, Речица).

"По возможности, публикуйте критический анализ статей, опубликованных в других изданиях, ведь среди них иногда попадаются весьма сомнительные" (Игорь Чернякевич, Гродно).

"Работа с BBS" (Дмитрий Ореховский, Минск).

"Адреса музыкантов и знаменитостей в Интернете" (Дмитрий Винничек, Минск).

"Безопасность здоровья - удобные клавиатуры, защитные устройства в мониторах" (Олег Щегельский, Бобруйск).

"Английский язык, эволюция компьютерных игр" (Юрий Строков, Минск).

"Хит-парад комплектующих по Минску, Беларуси, Москве, раздел "Грабли" (как не надо делать), раздел "Права потребителя"" (Михаил Багдя, Витебск).

А теперь самая, пожалуй, ожидаемая часть - определение победителя. Обладателем нашего главного приза - мышь Genius NetMousePro и подписка на "КВ" на 2000-й год - в номинации "Читательская анкета" стал (звучат фанфары) Липский Андрей Михайлович из Минска.

Но это еще не все. Еще четверо счастливчиков, заполнивших анкеты читателей, на память от редакции получают в качестве призов годовые подписки на "КВ" и компакт-диски. Их имена (фанфары звучат четыре раза): Кравчук Валерий Николаевич из Бреста и минчане Прибыш Игорь Михайлович, Юркевич Вячеслав, Костюкович Кирилл Александрович. Поздравляем от всей души победителей и приглашаем в редакцию для вручения призов. Ну а тем, кому фортуна на этот раз не улыбнулась, желаем не отчаиваться и принимать участие в наших дальнейших конкурсах.

Еще раз - огромное всем спасибо за вашу любовь, за внимание, за то, что читаете нас от корки до корки, за добрые и не очень слова в наш адрес, и до встречи на следующей неделе!

Лариса МИНТЕЛЬ,
larisa@kv.minsk.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 1999 год

Рубрика: 

Опрос
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!