Arcade Pool 2

Симуляторов бильярда на сегодняшний день существует уже целое семейство. Даже на игровых приставках типа "Денди" есть нечто похожее. Про PC'шки я уже и не говорю, для них создано, наверное, уже около сотни таких игрушек. Вот и еще одна на очереди.

Однако, если вы внимательно прочитали название, эта игра - не симулятор. Вид только сверху (а не со стороны кия), упрощенные правила игры и управление. В общем, аркада.

Впрочем, если вы любите игры попроще, однако души не чаете в бильярде, каким бы он там ни был (разные игры есть, вы же знаете), то эта игра - для вас.

Выбрать можно фактически из полного набора существующих на сегодняшний день игр в бильярд. Начиная с американского и английского вариантов 9-ти шаров до обыкновенного снукера.

Если вы помните, несколько номеров назад я рассказывал вам о симуляторе бильярда "Jimmy Wite's CUEBALL 2", на редкость точно воспроизводящий весь механизм игры в бильярд. Там вы могли выбрать из довольно большого набора бильярдных игр. Так и здесь. Выбор ничуть не меньше, а может быть, и больше.

 

Несколько режимов игры. Можно играть в одиночку, в ряд и в турнире. Можно играть по сети.

Кроме того, можно отключать некоторые не слишком угодные вам правила.

Не слишком высокие требования к компьютеру, однако сильно рекомендую 32 мегабайта ОЗУ или больше...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!