Milia 2000

Завтра, 18-го февраля, в Каннах (Франция) завершается одна из самых грандиозных ярмарок, посвященных интерактивным развлечениям (читай - "играм"), Международная ярмарка "Milia 2000".

Правильнее говоря, у ярмарки три направления: интерактивное телевидение и мультимедиа-Интернет-технологии, цифровые технологии и, как я уже говорил, интерактивные развлечения.

Что до эксибиторов, то только такие имена, как Infogames и приобретенный ею же GT Interactive, уже должны привлечь к себе внимание любого из геймеров.

Несмотря на то, что GT Interactive теперь входит в состав Infogames, в Каннах у нее будет свой собственный отдельный стенд. Кстати, Infogrames в целях рекламы своей новой игрушки "Ronaldo V-Football" призвала к себе на помощь и футбольную звезду Роналдо, что, по мнению инфогеймовцев, обязательно принесет игре должную популярность.

Ubi Soft и Take 2, как известно, не обделены талантом представлять свои продукты максимально эффектно, а значит, и эффективно.

 

Интересно еще и то, что Eidos, который, как известно, является издателем ромеровской Daikatan'ы, основной акцент делает все-таки на свой новый проект Deus Ex. Ну а затмит ли эта новая РПГ с трехмерным движком, шикарным сюжетом и кучей оригинальных "фишек" уже набившую оскомину своими "сроками выхода" Daikatan'у - узнаем позже.

Codemasters на "Milia 2000" планирует представить публике, кроме уже известного многим "Colin McRae Rally", новый симулятор внедорожных гонок "Insane".

Из российских разработчиков на ярмарке будут выставляться компания "Бука" с игрой "Эшелон", "Никита" c "Железной стратегией" и широко известная GSC Game World c "Веномом".

Сами понимаете, рассказать даже вкратце обо всех, кто будет участвовать на "Milia 2000", дело совершенно безнадежное, так что предлагаю вам просто зайти на сайт www.milia.com и увидеть все собственными глазами.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!