Ралли Южного парка

Такое вот простое название...

На сей раз компания Acclaim предлагает вашему вниманию что-то вроде кукольного варианта Midtown Madness (майкрософтовские гонки без правил по городским улицам... ну, вы помните...:), только все действо происходит в комедийно-игрушечном настроении.

Вообще, если вы не знаете, то четверо основных героев игры являются главными персонажами известной английской телепередачи. Кроме них, в игре участвуют еще несколько их друзей, причем у каждого - свой собственный оригинальный автомобиль.

Кстати, всего автомобилей в игре - несколько десятков, и гонять им придется по городским улицам, по лесным ухабистым тропинкам и прочим оригинальным трассам. Самое примечательное в них это то, что все гоночные дороги довольно обширно изобилуют чем-то вроде "секретных" путей, позволяющих здорово срезать основной маршрут и тем самым вырваться вперед.

Кроме этого, в вашем арсенале в большом количестве присутствуют всякие вредные приспособления вроде дымовой машины, пушки, стреляющей шоколадными шарами, маслопроливалки и прочие прелести...

 

Графика в игре более чем прикольная, качественная и красочная. На пути вам постоянно встречаются всякие препятствия вроде обалдевших пучеглазых коров, сумасшедших бульдозеров и не вовремя проезжающих поездов.

Все сделано трехмерно, что, как вы понимаете, само по себе уже требует 3D-акселератора. Ну и плюс к этому 166-й (как минимум) пентиум и 32 мегабайта памяти.

Да! Имеется возможность игры в компании, то бишь, по сети...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя мистер икс
Ну и где же URL-адрес этой игры?