The Sim's

Ну наконец-то! Игра, которой вот уже несколько недель заигрывается весь мир, добралась и до нас. Пока, правда, только в виде английской версии, но, как вы сами знаете, это наверняка ненадолго. Впрочем, для самых нетерпеливых скажу, что если вы более-менее знаете английский, даже этих знаний вам должно хватить...

Ну мне же - хватило...:)

Откровенно и честно скажу, что то, чем хвастались программеры из Maxis, когда только рекламировали новый свой проект, не стало пустым трепом. В "The Sim's"-е вы действительно будете... жить, хоть и виртуально, но на самом деле.

Сначала вам нужно выяснить, кто будет представлять вас в игре. Можно выбрать целую семью, а можно кого-то одного. Все зависит только от вас.

Впрочем, лично я бы советовал создать персонаж самостоятельно. Лучше всего - похожий на вас самих. Так играть интереснее.

 

Для начала вам дается некоторое количество денег (обычно что-то около 20-ти тысяч долларов) для покупки дома и мебели. Потом, конечно же, вам придется найти работу, покопавшись в газетных объявлениях. Работы разные с разной зарплатой, рабочим временем и затратами энергии. Для начала - попроще, со временем - посложнее и побогаче.

Как заработаете некую сумму денег, можете купить компьютер (искать работу с помощью него значительно удобнее и быстрее), снабдить квартиру пожарной и полицейской сигнализацией, обставить кухню и ванную, построить бассейн и так далее.

Ну вот так и живете, утоляя голод, справляя нужду (да-да, учтено даже это:), соблюдая гигиену, развлекаясь, общаясь с соседями, приобретая тем самым друзей, отдыхая и благоустраивая свое жилище.

Потом, как-нибудь при случае, создадите семью, детки пойдут, еще один этаж пристроите... Ну и так далее. До самой глубокой виртуальной старости:).

Такая вот то ли игра, то ли что-то посерьезнее.

Кстати, системные требования к ней, как ни странно, довольно жесткие. Без 233-го пентиума с 32-мя мегабайтами ОЗУ вам никак не обойтись, но это самый минимум...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!