Новости

 


Битва "чужих" продолжается!

Имеется в виду битва против "хищников". Еще точнее - игра "Aliens vs Predator".

Компания Fox Interactive объявила о том, что уже в производстве сиквел этой игры, создающийся на движке компании Monolith, носящий название LithTech.

Для сего заявления компания собрала аж специальную пресс-конференцию в Сиэтле. Игра находится еще на самом раннем этапе разработки, поэтому более подробной информации пока нет. Более того, пока у игры даже нет названия.

 


Player Manager 2001 уже почти готов

Компания Anco Software объявила о том, что ее игра Player Manager 2001 выйдет уже в рождественские праздники. Для игры разработан абсолютно новый движок и прочие мелкие вещички. Ну а картинки из нее можно посмотреть уже сейчас.


Солюшн к Dark Reign 2

Компания BradyGames объявила об официальном издании книги-прохождения игры Dark Reign 2 от компании Activision. Всего в книге аж 192 страницы, и в ней вы найдете полную тактику и стратегию успешного прохождения игры, читы, хинты и многое другое.

В Америке подобное удовольствие стоит аж 20 USD. Ну и, конечно, плюс стоимость самой игры (около $50).


Так купят Eidos или нет?

Уже третью неделю не прекращаются разговоры вокруг дальнейшей судьбы известнейшей британской издательской компании Eidos. Кто только не назывался среди претендентов на ее приобретение (Microsoft, Havas, Infogrames, Electronic Arts) однако ни один из них пока официально не заявил о своих намерениях.

Самая последняя новость, пробежавшая по Сети, это то, что Infogrames предложили сделку по слиянию путем обмена акций, общая сумма которой оценивается аж в миллиард долларов. Однако буквально на днях, выступая на конференции по видеоиграм в Париже, "главарь" Infogrames, Бруно Бонелл заявил, что переговоры с его конторой действительно были, но остальные факты и цифры, изложенные в сводках новостей, на самом деле не соответствуют действительности.


Пол Стид решил работать самостоятельно

Господин Пол Стид, покинувший компанию ID Software после объявления о начале разработки игры Doom 3, объявил о своих планах по созданию новой дизайнерской конторы под названием Pummel Studios.

Сейчас Пол работает над проектом Alice для компании EA, но хочет создать свою студию для разработки шутера от первого лица.


Тесты от Blue Byte

Blue Byte объявила о начале закрытого бета-тестирования своей новой игры The Settlers 4. Всего предполагается набрать 5000 человек для онлайнового тестирования этой игры. Ну а зарегистрироваться для сего занятия можно тут: www.bluebyte.com


Мод для Half-Life

Компания Valve Software выпустила новую версию (2.1) мода для игры Half-Life под названием Firearms Team. В новой версии модификация игры получила новые скиллы, новую систему рангов, свежее оружие и возможность командной игры. Скачать же мод можно отсюда: www.firearmsmod.com.


Links 2001 уже в Сети

Microsoft объявила об открытии официального сайта для ее нового симулятора гольфа Links 2001. Новый сайт находится вот тут: www.microsoft.com/games/links2001 и содержит информацию об Arnold Palmer Course Architect, о новых полях и игроках, а также видеоролики из игры. Кроме того, на сайте вы найдете некоторые сугубо личные комментарии самих разработчиков игры.


KISS уже на золоте

Ведущий программист 3D-экшн'а Kiss: Psycho Circus, создаваемого компанией Third Law Interactive's, на днях сообщил, что игра уже ушла на золото. Издателем сего шедевра станет компания Gathering of Developers и в продаже он появится уже где-то в середине июля. Игра основана на популярных в Америке комиксах Тодда МакФарлана. Начинать свои приключения вам предстоит простыми смертными, ну а потом, в процессе прохождения, вы преобретете мощь и силу некоего Elder`а, которым уничтожите какого-то Демонического Ребенка, который, в свою очередь, хочет уничтожить Вселенную. В игре будут около 50-ти различных монстров, множество оружия и других наворотов.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!