Новости


Eidos денег не берет!

Официальные представители Eidos объявили о том, что компания не намерена продаваться ни одной из заинтересованных сторон. Представители Eidos не отвергают информации о поступающих соответствующих предложениях, но это, как они говорят, были всего лишь первичные переговоры, предназначенные лишь для мониторинга рынка.

Компания планирует выпутаться из сложной финансовой ситуации путем выпуска нескольких новых проектов из серии Tomb Raider и пополнения рынка игр для приставок нового поколения.


Siege of Avalon "разродился"

Разработчики ролевого многосерийного проекта Siege of Avalon официально объявили о том, что премьера первого игрового эпизода состоится уже в самые ближайшие дни.

 

Следующий после него появится не раньше, чем через месяц.


Heavy Metal уже тестируется

Закрытое бета-тестирование 3D Action проекта Heavy Metal FAKK 2 начнется уже буквально на днях. Более того, если все окажется в порядке, игра сразу же уйдет в печать. Так что осталось только дождаться.


Dophin превратился в Star Cube. Поможет ли?

Независимый источник внутри компании Nintendo на днях подтвердил информацию о том, что приставка нового поколения от компании Nintendo сменила название Dolphin на Star Cube.

Официальный пресс-релиз должен появиться где-то в двадцатых числах августа этого года.


Ubi Soft тратит деньги

Согласно одному из самых известных информационных источников французской гейм-индустрии, компания Ubi Soft уже готова совершить ряд серьезных покупок. Вероятными объектами, скорее всего, станут корпорации Activision и Red Storm. Более подробная информация обещается на днях.


Earth 2150 "починяется"

Компания Topware выпустила набор инструментариев, включая свой собственный язык Earth C для своей стратегии в реальном времени Earth 2150. Теперь все желающие могут создавать свои кампании и одиночные миссии. Кроме того, особенно продвинутые пользователи могут провести серию экспериментов с искусственным интеллектом противника.

Набор "полезностей" лежит тут: www.earth2150.de/downloads/earth_c.exe.


X-Tension уже закончена!

Компания Egosoft на днях закончила разработку официального дополнения к своему космическому симулятору X-Beyond the Frontier. Игра будет продаваться в нескольких версиях, начиная с первых чисел августа. В дополнение включены 30 модификаций кораблей, новая система навигации, автопилот, несколько новых апгрейдов, редактор уровней и кое-что еще. Кстати, разработки второй части космического сериала уже идут и, надо сказать, полным ходом.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!