Горячие линки


www.nytimes.com/partners/screensaver/index.html?1106c

Только что по радио сообщили, что Буш-младший, вроде бы, победил Буша-старшего, т.е. Гора. Как сказали по БТ, нас не волнует, какое трехбуквенное сочетание победит. Короче, неспроста все американские кандидаты - на три буквы, к чему бы это? А вот американцы волнуются: для них Президент это святое, вот и редакция New York Times специально к выборам выпустила "исторический" скринсейвер (бесплатно, конечно) с архивными фотографиями различных президентов. В коллекции NYTimes присутствуют и другие, самообновляющиеся по Интернету, скринсейверы с фотографиями. Очень поучительно.


www.sexsurvivor2000.com

Очень горячая ссылка. Совершеннолетние, у которых имеются лишние $70, могут неплохо провести следующую недельку. 11 ноября начинается соревнование, которое является повторением хитового сериала на ТВ под названием Sex Survivor. Во дворце удовольствий места есть не для всех. Выживает только сильнейший. Двадцать восемь пар специально отобранных профессионалов и профессионалок будут демонстрировать свои способности, а посетители (зрители) могут выбрать ту пару, которая им приглянулась. Короче, борьба не на жизнь, а на смерть… Победители получат $350,000 каждый, за второе место предусмотрен приз в $100,000, а за третье -$50,000.


www.pocketpcgalaxy.com

 

Хорошая новость для трех-четырех белорусов (не больше, наверное), которые являются счастливыми владельцами компьютерчиков Pocket PC. Официально открылся сайт Pocket PC Galaxy, где можно найти новости, информацию, обзоры программ и "железок", дискуссионные форумы, поискать работу и т.д. Короче, владельцу Pocket PC другие сайты в Интернете вообще не нужны. А вот владельцам Palm'ов, конкурирующих с Pocket PC, лучше на сайте вообще не появляться, а то в душе навсегда останется неприятный осадок.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!