Новые интернет-карты от "СОЛО"

14 февраля 2001 года интернет-провайдер "Соло" объявил о выпуске трех новых интернет-карт - "50 часов выходного дня", "80 часов ночного доступа" и "10 единиц".

Карта "50 часов выходного дня" предоставляет ее обладателю 50 часов доступа в Интернет в любое время по выходным дням (суббота и воскресенье) в течение 30 дней с момента активации, т.е. первого подключения к Интернету. Карта "80 часов ночного доступа" предоставляет 80 часов доступа в Интернет в период с 20:00 до 8:00 в течение 30 дней с момента активации. Каждая из трех "часовых" карт ("5 часов", "50 часов выходного дня" и "80 часов ночного доступа") стоит 6 800 белорусских рублей.

Интернет-карта "10 единиц" - новинка для белорусского рынка интернет-услуг. В соответствии с номиналом карта стоит 10 тысяч белорусских рублей и позволяет ее обладателю подключиться к интернету по любому тарифному плану компании в пределах стоимости карты. Кроме того, ведется работа над тем, чтобы в будущем данная интернет-карта позволяла ее владельцам осуществлять покупки в интернет-магазинах.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Hooray
Сначала прочитал и подумал, что была допущена опечатка. Посмотрел на сайте Соло - нет, все правда.

Берем карточку "80 часов ночного доступа". Стоимость часа получается 85 р. Ладно, редкие фанаты высидят все 80 за месяц. Пусть будет 20 часов реальных, тогда стоимость часа 340. Все равно ОЧЕНЬ хорошо. С 20.00 до 8.00.

Идем на страничку с тарифами на диалап. И видим, что для постоянных клиентов, которые платили за регистрацию и платят абонентку почасовка с 22.00 до 7.00 (!) будет стоить 792 р/час (!!!).

Сам я клиентом "Соло" не являюсь, но такую карточку теперь безусловно куплю, как только ее где-нибудь увижу. Но что это за изыски белорусского маркетинга? Просто невероятная ситуация, на мой взгляд.

Аватар пользователя Инкогнито
Если кто-нибудь может подсказать где можно купить эту "чудо" карту буду очень признателен. Объездил пол-Минска 16.02.2001г, но нигде про нее даже и не слышали. Все пожимают плечами. Посоветуйте что-нибудь. Заранее брагодарен.

Wertila 16/02/2001

E-mail:wertila@rambler.ru

Аватар пользователя AA1
Чудес не бывает, вот и хотелось бы узнать, в чём расчёт. Ну глупо продавать время уж так дёшево относительно других. То ли доступа потом не будет (не дозвонишься), то ли скорости, то ли вообще фирма прикроется. ??
Аватар пользователя Прохожий
на ждановичах в рядах где комплектующие продавали.
Аватар пользователя Katrin
Информацию об Интернет-картах можно найти по адресу http://www.solo.by/ic/ Список пунктов продажи Интернет-карт http://www.solo.by/dilers/
Аватар пользователя из достоверных источников
из достоверных источников карты от соло на 80 часов по столь низкой цене выпускаться не будут.это была однаразовая рекламная акция.об этом мне расказал мой знакомый из конторы которая значится в списке по распространению этих карт.его шеф уже приостановил продажу этих карт до момента когда цена на них подымится как минимум в 2,5 раза .Вот почему их так трудно найти.Хотя даже если цена и подымится в 2,5 раза это будет конкурентная цена.
Аватар пользователя Alf
2Hooray

гришь редкий фанат? значит я такой:) у меня каждую ночь часа по 3-5 набегает:) пусть каждую ночь по 3, тогда 3*30=90 :))))

Аватар пользователя Astar
....а я тогда наверное совсем извращенец... ибо у меня на таком же вечернем набегает ДВА раза по 80=160... и как это называется???
Аватар пользователя ramzes
Не надо забывать, что у нас повременка, и каждый час стоит дополнительно 2.14*60=128,4р.

А эти карты только в Минске и ли как?

Аватар пользователя Shadowspan
Что интересно, за 80 часов в интернете за городской тариф отдашь больше, чем за карточку - 10272.

Видимо, низкая цена в расчете на то, что 80 часов за месяц мало кто использует. Я, имея доступ с 21 до 9 больше 30-и часов никогда не набирал.

А сами карточки в продаже есть. Я видел их вчера в магазине "Все для офиса" на Сторожевской 8. (Между Троицким и Беларусью). И, наверное, на Пушкинском Пассаже, где от них точка, тоже должны быть. Схожу, посмотрю, живу недалеко.

Страницы