Горячие линки


www.mylib.com

В интернете открылась новая библиотека исключительно белорусских произведений. Впечатляет размах - судя по оглавлению, автор планирует поместить здесь не только все, что за последние 800 лет выходило на белорусском языке, но и все переводы белорусских произведений на иностранные языки. Впрочем, пока до мечты еще далеко - в наличии лишь несколько десятков произведений разных авторов, из которых новый библиотекарь Байнета предпочитает Василя Быкова.


www.parallelgraphics.com/mir

Всем любителям фильмов-катастроф посвящается новый проект компании ParallelGraphics. Только в этом проекте не будет ничего вымышленного - сайт The End of MIR предоставляет возможность понаблюдать за последними днями работы орбитальной станции "Мир". Как известно, 22 марта она завершит свой пятнадцатилетний полёт и будет спущена на Землю.


www2.festival.rus.net

 

Сайт пятого межрегионального "Фестиваля-диалога рекламистов 2001", который планируется провести с 20 по 22 апреля 2001 года, в рамках которого будет проводиться конкурс "Рекламное творчество". В конкурсе может участвовать любой российский или зарубежный автор или компания. Среди прочих есть номинация "Реклама в интернете" для сайтов рекламных организаций, причем в этой номинации работы принимаются бесплатно.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!