11 дней до TIBO

Незадолго до самой крупного белорусского компьютерного шоу организаторы устроили пресс-конференцию, где подробно рассказали, что нам ожидать от 8-ой Международной специализированной выставки и конгресса TIBO'2001.

В этом году в выставке принимают участие свыше 70 экспонентов, представляющих около 200 фирм из 15 стран. Уже известно, что в первый день в павильон будут пускать только по пригласительным билетам, как и в остальные дни до 14.00. В обычном режиме выставка будет работать с 3 по 5 апреля с 14.00 до 19.00 и 6 апреля с 10.00 до 17.00.

Планируется работа следующих секций: государственные информационные системы и ресурсы, цифровая экономика, телекоммуникации и интернет, технологический базис информатизации.

Для студентов и школьников предусмотрена специальная программа. По вечерам (после 17.00) компьютерный клуб "Матрица" будет проводить финальную часть открытого чемпионата Беларуси по виртуальным автогонкам Need for Speed 4 на кубок TIBO'2001, а компьютерный клуб Stealth проведет аналогичные соревнования в классе "Формула-1". Для этого рабочие места будут оборудованы специальными рулями, копирующими оригинальные рули болидов F-1.

Кроме того, на выставке пройдет финал Intel-викторины "Вечернего Минска", в котором будет разыгран компьютер на базе Pentium 4.

 

Подробнее о TIBO'2001 можно узнать на официальном сайте www.tibo.by.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!