Горячие линки


www.factiva.com

Новый мегаинформационный портал, который может стать лидером на рынке финансовой информации. Здесь - самая свежая информация от The Wall Street Journal, Financial Times, Dow Jones, Reuters, а также восьми тысяч других источников из 118 стран на 22 языках, консультации, составление отчетов под заказ. Одновременно с сайтом открываются офлайновые бюро обслуживания Factiva.com с 58 офисами в 34 странах.


chandra.harvard.edu

За два года телескоп Chandra X-Ray сделал множество замечательных снимков Вселенной - пульсары, суперновые, звездные скопления, галактики и т.д. В свою очередь астрономы из Гарварда собрали коллекцию из самых впечатляющих фотографий и выложили ее в Сеть в виде обоев, скринсейверов, электронных открыток и, наконец, просто фотографий.


www.1click.ru

 

Наконец-то открылся электронный магазин 1Click, процесс создания которого продолжался уже несколько месяцев и подробно освещался в российской прессе. Проект "Электронный бизнес под колпаком" может служить практическим пособием для начинающих "е-коммерсантов".


www.stroy-net.com

В преддверии Дня строителя Байнет пополнился еще одним сайтом, создатели которого претендуют на звание "единой торговой площадки" - посредника между покупателями и продавцами стройматериалов.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!