"Служба 066" - альтернатива пейджеру

Минчане и жители Минской области могут воспользоваться новой платной услугой, которую начала оказывать "Служба 066" "Белтелекома". Теперь по этому телефону можно отправить текстовое сообщение другому человеку или сразу нескольким людям.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно позвонить по телефону 066, назвать свой домашний номер телефона (независимо от того, откуда поступил звонок, счет будет выставлен на домашний номер) и оставить сообщение. Оператор дозванивается указанному абоненту и передает это сообщение. Услуга может быть однократная, когда оператор передает сообщение один раз в назначенное время, многократная, когда оператор передает сообщение, например, два раза в день или два раза в неделю, а также "на дозвон", когда оператор обеспечит передачу текстового сообщения в течение суток, пока не дозвонится клиенту (12 повторов в течение суток).

Стоимость услуги определяется из стоимости заказа плюс стоимость принятого сообщения, которая зависит от количества слов. На данный момент стоимость заказа услуги - 89 рублей (стоимость заказа "на дозвон" - 107 рублей), стоимость одного слова сообщения - 5,8 рублей.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя SIR
А называть _свой_ номер телефона обязательно? :)
Аватар пользователя _master
здорово! кто-то будет звонить, называть МОЙ номер, а я буду оплачивать его звонки. так, что ли, получается? да это покруче спама будет!
Аватар пользователя SeK
Проще сказать - "бред". Вот увидите - через пару недель эту лавочку прикроют.
Аватар пользователя I am
Прикроють, прикроють... Глядишь, в конце месяца счет придет как будто я в Инете 40 дней в месяц насидел... :)
Аватар пользователя SeK
Мне не придет, я из области
Аватар пользователя мимо шел
это не первая услуга с подобной формой оплаты. есть еще и платная справочная. ее почему-то не прикрыли
Аватар пользователя Sanek
Мне кажется, что это фигня. На болт звонить тётке и просить её перезвонить кому-то если проще самому позвонить куда нужно. Да ещё эта тётка может ошибиться и случайно послать на три буквы моего кореша или девчёнку, а ещё должен буду заплатить за это. Нет, спасибо
Аватар пользователя Stern
Байда!

Если есть номер телефона по которому мне нужно позвонить, то я лучше сделаю это сам...

Аватар пользователя _master
Действительно. Почему бы самому не позвонить. Общение в реале всегда интересней (ну почти всегда:), чем с какой-то тётей Клавой. Тем паче, автоматов по славному городу Минску разбросано порядком. Идёшь мимо, позвонил. Не ответели - идёшь дальше. И делов-то. А ежели мобила есть...