Горячие линки


www.google.com/press/timeline.html

Поисковик Google опубликовал таймлайн поисковых запросов, содержащий самые яркие события за прошлый год с точки зрения пользователей Google. Март: крушение "Мира" и развод Круза с Кидман. Апрель: публикация в онлайне базы данных американских иммигрантов. Июнь: публичная шоу-казнь Тимоти МакВея. Август: эпидемия Code Red. Осень 2001 привлекла внимание к Нострадамусу, американскому флагу, фотографиям трагедии, Афганистану, бен Ладену. Затем жизнь человечества вернулась в привычное русло: Xbox, Рождество, смерть Джорджа Харрисона.


www.censushelpdesk.co.uk

Лондонский архив выложил в онлайн данные переписи населения Англии и Уэльса за 1901 год. Как только англичане узнали об этом, ресурс сразу же подвергся огромному наплыву посетителей.


b-a-z.by.ru

 

Как говорят авторы Brain Activity Zone, ресурс "создан для людей, для которых процессы познания и мышления - одни из центральных процессов по жизни". Судя по счетчику, таких в интернете немного... Если не обращать внимания на вызывающе трансцендентный дизайн, то на сайте можно познакомиться с деятельностью самых известных сект и культов, философскими аспектами и историей развития систем искусственного интеллекта, материалами по НЛП.


alena.10by.com

В Байнете стало одной персональной страничкой больше. Девушка с Юго-Запада открыла себя интернетчикам.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!