Новости вкратце

  • Студия Webcom объявила о завершении работ по созданию корпоративного сайта компании "Бутуз" (www.butuz.by). Эта компания известна на белорусском рынке поставками проекционного и другого офисного оборудования, а также бытовой техники таких производителей, как Sharp, Hitachi, Kyoceramita, Nec, Traveller и др. На сайте можно весьма детально ознакомиться (описания, фото, спецификации) с образцами проекторов, плазма-панелей, системами "домашний кинотеатр", копировальными аппаратами, а также сразу оформить заказ. Интересно, что при приобретении некоторых моделей можно даже получить в подарок печь СВЧ.
  • На портале Tut.By появился новый бесплатный ресурс "Частные объявления" (ads.tut.by). Здесь можно дать коммерческое объявление, сделать предложение о знакомстве, передать поздравление другу или найти единомышленника. Объявления классифицируются по темам, по категориям "Спрос" или "Предложение", а также по принадлежности к населенному пункту.
  • Новый сервис открылся и на сайте "Вся недвижимость Беларуси" (www.realting.com). Это форум для посетителей сайта и профессиональных участников рынка недвижимости. Он включает в себя разделы для обсуждения информационных материалов, публикуемых на сайте, вопросы качества работы агентств недвижимости, а также закрытый (клубный) раздел для внутреннего общения маклеров и других специалистов этой области бизнеса.
  • Компания Hoster.By ввела в действие новый тарифный план Beta-Light. В нем увеличено дисковое пространство до 88 Mb и включена поддержка БД MySQL. Кроме того, увеличено дисковое пространство на тарифных планах Omega и Vega, соответственно, до 200 и 400 Mb.
  • А компания "ЛюксСофт плюс" сообщила, что в наступившем году исполняется 10 лет системе "Сводный бухгалтерский учет" программного комплекса "Ветразь".

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!