Новости вкратце

  • Студия INTERdes (www.interdes.com) сдала в эксплуатацию два новых сайта: сайт www.isobud.com (группа компаний, специализирующихся на производстве зданий различного функционального назначения и сложности), где был выполнен практически полный цикл редизайна, начиная от структуры и заканчивая всеми текстами и системой автоматического обновления; и сайт ООО "Балансторг" (оптовая торговля химической продукцией), который позиционируется одновременно на Беларусь и Россию, и поэтому имеет сразу два адреса - www.balanstorg.by и www.balanstorg.ru.
  • 25 и 26 января в Минске проходила Первая международная конференция "Развитие маркетинга: возможности интеграции в мировую экономику". Для ИТ-общественности, также представленной на данном мероприятии, наиболее близкими по содержанию были мастер-классы "Интернет-маркетинг" Юрия Зиссера и "Внедрение идей клиентинга в деятельность фирмы" Юлии Ивановой.
  • В ходе упомянутой выше конференции по маркетингу были подведены итоги и состоялось награждение победителей Первого национального конкурса "Брэнд года". В упорной борьбе с такими известными в нашей стране предприятиями, как "Атлант-М", "Витязь", "Интеграл", "Кристалл" и др., первое место в номинации "Самый креативный брэнд" завоевала компания Red Graphic Systems (брэнд " Red Graphic").

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!