"КэрриКом" автоматизировала учет электроэнергии на Гомельской ЖД

На Гомельском отделении Белорусской железной дороги прошла опытную эксплуатацию автоматизированная система технического учета расхода электроэнергии. Она разработана и внедрена совместно специалистами компании "КэрриКом" (г. Минск) и Гомельского отделения БЖД. Комплекс выполнен полностью на базе отечественного оборудования и собственных программных разработок. В настоящее время система охватывает питающие высоковольтные фидеры на всех узлах и крупнейших станциях. Сбор информации с электросчетчиков выполняется по каналам телемеханики, по сетям TCP/IP и по коммутируемым телефонным линиям связи. В дальнейшем планируется значительное расширение системы и охват всех крупнейших потребителей электроэнергии.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя гусев а.в
система не работает

отработала только пару дней и все

хотите лучшего идите на www.mez.ru

Аватар пользователя mike
Уот зе саксиз! Между тем, в Минске более, чем полсотни крупных промышленных абонентов Минской энергисистемы хорошо видны на сервере Энергосбыта. Строительство системы началось в начале девяностых, продолжается и поныне. Началось с радиоканалов, теперь развитие продолжается на GSM; БД Oracle. Среди абонентов системы есть и "Белтелеком". В Гомеле (и не только там) уже неск. лет преуспевает "Гомельэнергосервис". Прежде, чем писать победную реляцию о "КэрриКом", г-да, всегда узнавайте, а не идёт ли речь об очередном изобретении велосипеда!
Аватар пользователя lordy
Да эти парни с кэррикома только бабло с дороги тянут. уже второй десяток лет сча пойдет. это наверно уже поняли и начальники на самом верху - а отказаться от услуг уже вроге как и неудобно (наверно садить не пересадить надо будет :)). денег на все это куча уходит. реально это все стоит местами на порядок!!! дешевле. проектанты живут в своих хрустальных замках в далеке от реальной жизни.
Аватар пользователя Инкогнито
так волшебным словом oracle всех охмурили. гы.
Аватар пользователя Ткачев
да, оборудование действительно отстойное, но ничего альтернативного не найдете!! а ваш Энергосбыт - ГАВВНО !!!