Нас приглашают на аутсорсинговую выставку в Нью-Йорк

21-22 января 2003 года в США в Sheraton Convention Centre Нью-Йорка пройдет выставка OutsourseWorld. Предыдущая выставка в Лондоне весной этого года, где были представлены компании Индии, Пакистана, России, Украины, Германии, Китая, Филиппин, Иордании и других стран, имела большой успех. Среди ее посетителей были ведущие европейские компании, в том числе входящие в список 500 Fortune.

Белорусским компаниям, заинтересованным в экспорте своих услуг, в частности, по разработке программного обеспечения, предоставляется шанс принять участие в OutsourceWorld New York 2003. Это стало возможным благодаря подписаному соглашению между организатором выставки OutsourceWorld (London) и компанией "СофтГарантСервис" (Минск). В соответствии с достигнутыми договоренностями, компания "СофтГарантСервис" представляет интересы OutsourceWorld на территории Республики Беларусь и несет обязательства по решению всех организационных вопросов по участию в выставке белорусских компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.outsourceworld.org либо по электронной почте softgarant@infonet.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!