Новости

  • Компания Electronic Arts решила поставить точку в сериале The Sims. Последнее дополнение к этой игре, The Sims Makin' Magic, уже отправилось в печать и появится в продаже в конце этого месяца. Однако, не огорчайтесь - нас ждет The Sims 2.
  • Долгожданный боевик Max Payne 2: The Fall of Max Payne определенно и окончательно ушел "на золото". Так что новые приключения полицейского-супермена вы увидите в самом скором времени.
  • Компания THQ сообщает о разработке очередной игры на основе фильма. На этот раз в интерактив отправляется... еще одна серия приключений "говорящей собаки" Скуби-Ду. Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed появится в продаже весной следующего года.
  • Независимая китайская студия Pixel собирается подарить миру еще одну вариацию на тему Diablo. Новая action RPG Blade and Sword будет содержать классические для восточных боевых искусств удары и их комбинации, заимствованные из аркад вроде Street Fighter. Выход игры намечен на конец года.
  • Венгерская компания A.S.K. Homework, та самая, что сделала трехмерный пинбол Pure Pinball, в настоящий момент работает над новым проектом. На этот раз планируется создать оригинальный аркадный симулятор гонок на багги. The Buggy: Make Ride в данный момент находится в работе, но вот издателя пока нет. Ищут...
  • Вдогонку финальной версии стратегии UFO: Aftermath, появившейся не так давно, компания Altar Interactive выпустила патч. Заплатка обновляет игру до версии 1.1a и устраняет несколько мелких проблем. Учтите, что патч ставится только на английскую версию, а скачать его можно отсюда: www.gamershell.com/download_3602.shtml

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!