Итоги V конференции FoxPro клуба

10 декабря FoxPro клуб Беларуси (www.luxsoft.by) провел V Республиканскую конференцию специалистов в области информационных технологий по проблемам автоматизации предприятий.

На конференции присутствовали более 150 специалистов из 86 предприятий промышленности, фирм-разработчиков ПО, ВУЗов и др. Такой интерес к конференции, по мнению ее организаторов, был вызван в этом году расширением тематики докладов, а также проведением в рамках конференции семинаров-презентаций и небольшой выставки программных продуктов и оборудования предприятий организаторов конференции.

Кроме регулярно обсуждаемых на таких форумах вопросов о перспективах и тенденциях применения FoxPro/Visual FoxPro, развития инструментальных средств проектирования автоматизированных информационно-управляющих систем, автоматизации бухгалтерского учета на крупных предприятиях, в этот раз были затронуты и проблемы экспорта-импорта данных из FoxPro (DOS) в Visual FoxPro (Windows), создание систем управления документооборотом, анализ финансового состояния предприятий, применение интегрированных систем управления предприятием ERP-класса, Java-2 и Web-технологий.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!