"Белтелеком" снижает тарифы на доступ в интернет

РО "Белтелеком" с 1 апреля снизило тарифы на услуги доступа в интернет.

В частности, снижается стоимость ежемесячной оплаты по "Тарифам на услуги доступа к сети интернет национальных поставщиков услуг интернет и субъектов хозяйствования", т.е. для провайдеров, юридических лиц и ИП:

  • для скоростей 64-128 Кбит/с - на 10%,
  • 192-256 Кбит/с - на 26%,
  • 384-512 Кбит/с - на 7%,
  • 1-2 Мбит/с - на 7%,
  • а также уменьшается стоимость инсталляции - на 20%.

В свою очередь, тарифы на повременную оплату коммутируемого беспарольного и парольного доступа для физических лиц в период с 02:00 до 08:00 по рабочим дням снижаются на 40%, или - с 9 до 5,4 бел. руб. за минуту.

Наконец, стоимость 1 минуты доступа по интернет-картам "РО "Белтелеком" с 2:00 до 08:00 в рабочие дни теперь будет составлять не 0,35 тарифных единиц, а 0,21.

 

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Zeitgeist
Rullleezzzzzzzzzz! ;D
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
действительно хорошо в самом деле, ...
Аватар пользователя Игорь Владимиров
В Эстонии для физ. лиц Инет бесплатный. вот это "рулез". А "Белтелеком" - это жлобство
Аватар пользователя Killer{R}
Ура самому доброму королю в мире! Теперь налог на воздух уменьшен на 30%
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
Не знаю как в Эстонии но вот недавно мне один испанец рассказывал какие у них в городе Гранада цены на сеть так ровненько такие же как у нас.
Аватар пользователя Savely
Хм, в Гранаде-то ADSL, небось?
Аватар пользователя Killer{R}
А мне один украинец рассказывал что у них в домах та организация что занимается кабельным тв проводит инет 25 гривен в месяц при скорости 16кбайт. Причем он сказал что анлим. 25 гривен - это 5 баксов. А насчет адсл\диалап - в америке к примеру диалап от АОЛ вообще бесплатный.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Savely. В Гранаде как ADSL так и dial-up по тем же ценам что и у нас включая и оплату за прокачку и оплату за местные телефонные звонки.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
Бесплатный dial-up во многих местах есть но обычно все объясняется тем что провайдер получает свою долю от оплаты за местные телефонные звонки. Такой dial-up как от AOL ни один уважающий себя американец не использует потому что этот dial-up очень медленный и идет через кривые прокси которые например IP адрес меняют во время сеанса и прочие забавные вещи вытворяют что на многих сайтах нежелательно.
Аватар пользователя Killer{R}
Афигенно прикольно слушать. Насчет того что ни один уважающий американец не будет его использовать - естественно если любой уважающий американец, как например один мой постоянный заказчик, в состоянии оплатить 50$ за анлимное кабельное подключение со скоростью скачивания пару сотен кб\сек (сам видел через радмин не раз настраивая свой софт удаленно).

Диалап этот не медленнее нашего, - стоит только учесть разницу между несколькосотнемегабитному внешнему каналу нашего Белтелекома (не будь у провайдеров тарелок на прием на швейцарию и англию, внешних каналов нашего любимейшего монополиста не хватило бы обеспечить и четверти текущего трафика) и ихними гигабитными магистралями. Идет он ни через какие прокси а человек имеет прямой ИП видимый через инет - например регулярно в наш чат заходят челы с такого даиалапа имеющие адреса ACAAF931.ipt.aol.com - причем адрес абсолютно прозрачен и даже не закрывается никакими файрволлами - сколько раз я сам "ставил на место" при помощи своего софта зарвавшихся челов которые уехав соверешенно недавно из Беларуси или России по какой нить travel-программе, звонят оттуда и хвастаются своей "крутизной". Причем что бесит больше всего - чем мы хуже?

Отдельный разговор касательно цен на домены .by....

Что касается испании - специально пошел в гугл и ввел запрос "spain internet provider price adsl"

Через пару мин нашел вот это: http://www.gonuts4free.com/finall/services.php

Страницы