События и факты

  • СП ООО "МЦС" (торговая марка Velcom) сообщило об открытии второго фирменного центра продаж и обслуживания в Гомеле. В Гомельской области, втором по численности населения регионе страны, проживает более 1,5 млн. жителей. Связь Velcom доступна в 26 городских населенных пунктах области, а общее число базовых станций Velcom в Гомеле и Гомельской области составляет 63.
  • ООО СП "БелСел" обновило свой сайт - www.diallog.by, на котором теперь выделены в отдельные страницы раздел о связи стандарта NMT и информация об услугах доступа в интернет. Кроме того, в сервис Diallog-Info добавлены новые рубрики - "Новости спорта", "Киноафиша кинотеатров Минска", "Доска объявлений" и "Мобильные знакомства".
  • Компания Astronim разработала сайт www.spirtnoe.com для интернет-магазина по продаже "спиртного элитных сортов".
  • 8-10 июня в Гомеле и Мозыре в рамках акции "Галактика" - Беларусь" прошли выездные региональные семинары для потенциальных и постоянных клиентов корпорации "Галактика".
  • Компания SAP в СНГ и странах Балтии провела в Москве конференцию SAP Business Intelligence 2004 "Тактика знания и стратегия успеха". В нем приняли участие около 200 менеджеров среднего и высшего звена, а также руководителей IT-служб компаний различных сфер бизнеса. Беларусь на конференции представляли консультанты компании EPAM Systems Юлия Чебунина и Константин Семенов. На сегодняшний день решения SAP уже внедрены на Белорусском металлургическом заводе (БМЗ), Мозырьском нефтеперерабатывающем заводе (МНПЗ) и в международном холдинге "Атлант-М".
  • В июне по адресу www.rupor.by.com начал свою работу еще один информационный интернет-ресурс по ИТ-тематике под названием "Рупор Байнета", который будет предлагать посетителям информацию о жизни Байнета, а также белорусского и мирового ИТ-рынка. Ресурс открыт при поддержке хостинг-провайдеров "Национальная хостинговая" и By.COM Belarus.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!