IX Республиканская конференция по автоматизации предприятий

25 ноября FoxPro-клуб Беларуси, НТО "ЛюксСофт", НТА "Инфопарк", ФИТР БНТУ при информационной поддержке интернет-портала Tut.By, газеты "Компьютерные Вести" и компании SoftLine (Минск) приглашают специалистов в области информационных технологий на IX Республиканскую конференцию по проблемам автоматизации предприятий. С докладами на конференции выступят представители ведущих разработчиков программного обеспечения и технических средств Республики Беларусь: Epam Systems, IBA, IDLab, "Веспол", "ЛюксСофт", "Надежные программы" (интернет-портал TUT.by), НИИЭВМ-сервис, "Новые аналитические системы", "СофтКлуб", УП "Юкола-Инфо" и др.

На конференции планируется рассмотреть разнообразие подходов к решению проблемы автоматизации предприятий, обсудить перспективы и тенденции развития средств разработки и функционирования автоматизированных информационно-управляющих систем, провести сравнительную оценку инструментальных средств проектирования, обменяться опытом в решении проблем автоматизации управления крупными предприятиями. В рамках конференции будут проводиться презентации программных продуктов и выставка оборудования и технических средств для автоматизации предприятий от ведущих отечественных производителей и поставщиков.

Конференция будет проходить по адресу: Минск, ул. Б. Хмельницкого, 9, (11-й корпус БНТУ, ФИТР, конференц-зал). Начало конференции - в 10.30. Регистрация участников производится до 25 ноября по тел.: (017) 211-85-43; 263-94-80, ф. 237-65-69, e-mail: luxsoft@mail.ru. Участие в конференции бесплатное. С программой конференции можно ознакомиться по адресу - www.luxsoft.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!