События и факты

  • Специалисты компании "БелСофт" провели очередное обучение преподавателей учреждений образования РБ по теме "Организация учебного процесса по автоматизации делопроизводства, документооборота и управления с помощью системы "Дело". Обучение проводилось в рамках реализации программы "Электронный документооборот со студенческой скамьи!".
  • В ходе выставки ПТС 2005 компания "МегаПлюс" представила на своем стенде более 30 моделей мобильных телефонов крупнейших мировых производителей Samsung, Nokia, Siemens, Amoi.
  • Компания "ЮрСпектр" выпустила новую версию справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" под названием "Серия 200". Всего в системе появилось более 15 нововведений, где главное место уделено оптимизации поиска. Добавлены, в частности, такие функции, как мгновенный поиск документов по любым фразам из текста и названия, сортировка по важности, быстрый поиск по тематике и др.
  • Компания СП ЗАО "Международный деловой альянс" (IBA) разработала новый программный продукт - систему электронного документооборота "Канцлер". Новый программный продукт реализован на платформе IBM Lotus Domino/Notes и предназначен для автоматизации делопроизводства, архивов и кадровой службы, организации маршрутизации и движения электронных документов в органах государственного управления, крупных производственных предприятиях, организациях и банках.
  • Компания "Мультисофт" совместно с представительством D-Link в Беларуси провела семинар "Решения D-Link для корпоративного рынка" в городе Витебске, в котором приняли участие более 100 руководителей и специалистов технических и информационных подразделений предприятий, банков, ведомств Витебской области.
  • В рамках выставки ПТС 2005 компания Astronim провела семинар по системам управления содержанием сайтов, на котором представила свою новую разработку - AstroCMS* 4.0.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!