Новости САПР и АСУ


Электронный документооборот - со студенческой скамьи

Уже традиционным стало обучение, проводимое специалистами компании "Белсофт" для учреждений образования Республики Беларусь, подключившихся к программе "Электронный документооборот - со студенческой скамьи!". Преподаватели проходят подготовку к проведению занятий по делопроизводству и технологиям электронного документооборота на базе системы "ДЕЛО".

На сегодняшний день при поддержке компании "БелСофт" более десятка учебных заведений Беларуси подключились к программе "Электронный документооборот - со студенческой скамьи!" и безвозмездно получили лицензии на использование в учебном процессе системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота "ДЕЛО" (многопользовательская версия до 20 рабочих мест). Помимо самого программного обеспечения системы "ДЕЛО", учреждениям образования бесплатно предоставляется помощь в установке и эксплуатации системы, технические консультации ("горячая линия") и возможность обучения преподавателей в учебном центре компании "БелСофт".


Форум "САПР + ERP: Единая информационная среда современного предприятия"

Компания "Топ Системы" приглашает всех принять участие в форуме "САПР + ERP: Единая информационная среда современного предприятия", который будет проходить 4-5 июля в Москве на базе ФГУП "ЦНИИАТОМИНФОРМ". В рамках форума специалисты компании "Топ Системы" расскажут о новейших достижениях в области комплексного подхода к проблемам автоматизации конструкторско-технологического проектирования, технического документооборота, инженерного анализа изделий и подготовки управляющих программ для оборудования с ЧПУ.

 


"Квазар-Микро" заключает партнерское соглашение с корпорацией Documentum

8 июня компания "Квазар-Микро", один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявила о заключении партнерского соглашения с корпорацией Documentum - мировым лидером в производстве программного обеспечения по управлению неструктурированной информацией. Центральным элементом в линейке продуктов корпорации Documentum является одноименная платформа уровня предприятия, признанная во всем мире как лучшая в классе систем для управления контентом - Enterprise content management (ECM). Партнерство распространяется на все страны СНГ. По условиям соглашения, компания "Квазар-Микро" будет использовать и продвигать системы Documentum в своих решениях для крупных заказчиков, прежде всего, в телекоммуникационном, банковском и финансовом секторах.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2006 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!