Форум по банковским информационным технологиям "Банк ИТ'06"

5-6 декабря 2006 года в столичном Дворце Республики состоится III-й Форум по банковским информационным технологиям "Банк ИТ'06". Организаторами мероприятия выступают Научно-технологическая ассоциация "ИНФОПАРК" совместно с Ассоциацией белорусских банков под патронажем Национального банка Республики Беларусь.

Подготовка Форума проводится при содействии Комиссии по денежно-кредитной политике и банковской деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Республиканского общественного объединения "Информационное общество" и ООО "Центр деловых связей". Форум организуется в рамках Недели банковских технологий и финансовых услуг.

В числе генеральных партнеров III-го Форума "Банк ИТ'06" - белорусские компании: ООО "СОФТКЛУБ", СООО "СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ООО "ТУССОН", а также компания CISCO (США). Партнером мероприятия выступает СП "БЕВАЛЕКС" ООО (Беларусь).

Форум ставит своей целью обмен опытом в области разработки и продвижения современных информационных технологий (ИТ) в кредитно-финансовой сфере. Как и предыдущие форумы, состоявшиеся в 2004 и 2005 гг., "Банк ИТ'06" призван содействовать объединению достижений ведущих отечественных производителей информационных технологий с потребностями и перспективами развития белорусских банков.

Оргкомитет приглашает к участию в Форуме представителей заинтересованных государственных органов, руководителей банковских и финансовых учреждений и их подразделений, определяющих стратегию использования банковских информационных технологий для повышения эффективности оказания услуг клиентам. На Форум приглашаются специалисты в области разработки и применения банковских информационных технологий, топ-менеджеры и сотрудники предприятий и компаний-разработчиков информационных технологий и программных продуктов для финансово-кредитной сферы, а также представители средств массовой информации.

 

Более подробная информация для желающих принять участие в мероприятии размещена на сайте www.infopark.by.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!