"БеСТ" не собирается притормаживать

1 марта в Центре обслуживания сотового оператора связи "БеСТ" прошел брифинг по объявлению новых предложений компании. Нечто подобное ожидалось, так как 28 февраля закончилась акция "БеСТ", когда действовали сниженные в 2 раза тарифы на звонки во все сети Республики Беларусь. По закону маркетингового жанра, останавливаться в ублажении клиентов нельзя. Иначе при невыгодном раскладе сим-карту поменять легко, да и предложений хватает. Новые привлекательные бенефиты для абонентов "БеСТ" были объявлены вполне в соответствии с выверенной рыночной теорией. Правда, говорить о безубыточности связи в "БеСТ" с тарифами в 10 руб/мин может только самый убежденный оптимист. Ведь речь уже идет о расценках, сравнимых с оплатой услуг проводной связи, проработавшей на окупаемость долгое время. Но экономика связи позволяет получать хорошие результаты и при производственной политике с планово закладываемым долговременным убытком. Чем хороши подобные брифинги, это возможностью не только узнать подробности объявляемых акций, но и выяснить у первоисточника другие интересующие моменты.


Новая акция "Стань своим!"

Основная фишка - низкая стоимость исходящих вызовов внутри сети (от 10 руб/мин) на всех тарифных планах. У разных тарифных планов есть свои особенности, подробности можно посмотреть на www.best.by или обратиться в "БеСТ". Стоимость внутрисетевых SMS также составляет 10 рублей на всех тарифных планах. На весь период акции полностью сохранены предыдущие доступные межсетевые тарифы на планах "Базовый" и "Комплексный" (163, 145/120 рублей) с 9.00 до 21.00 в будние дни и круглосуточно в выходные и праздники. Звонки в другие сети и на городские телефоны на тарифном плане "Льготный" тоже остались прежними (163 и 94 рубля), но без ограничений по времени суток. Стоимость исходящих SMS на другие сети составляет 50 рублей на всех тарифных планах.


Предложение безлимитного доступа к передаче данных

С 1 марта 2007 года началась коммерческая эксплуатация услуги передачи данных "БеСТ". Для пользователей данной услуги предусмотрен новый тарифный план "Коммуникатор". Абонентская плата составляет 9 000 рублей за 7 дней с предоплатой 36 000 рублей.

 

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!