Компьютерные программы как объект интеллектуальной собственности в Республике Беларусь

26-27 сентября 2007 года в г. Минске состоится Международная конференция "Компьютерные программы как объект интеллектуальной собственности в Республике Беларусь". Организаторами конференции выступают Научно-технологическая ассоциация "ИНФОПАРК" и Государственное учреждение "Администрация Парка высоких технологий". Конференция проводится при участии Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Национального центра интеллектуальной собственности Республики Беларусь, Министерства юстиции Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь. Официальные партнеры конференции - компании "ЭПАМ Системз" и "СОФТКЛУБ".

Конференция адресована руководителям и специалистам ИТ-предприятий, их партнерам и клиентам, работникам государственных органов и учреждений, чья непосредственная деятельность связана с регулированием вопросов создания и реализации компьютерных программ, охраны и защиты прав на них. Мероприятие направлено на выявление и обсуждение проблем, возникающих в указанной сфере, а также призвано координировать усилия всех заинтересованных сторон по совершенствованию правовой среды развития сектора информационных технологий в Беларуси.

С условиями участия и программой конференции "Компьютерные программы как объект интеллектуальной собственности в Республике Беларусь" можно ознакомиться на сайте www.park.by/ip

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!